Что делать с ломом бетона?

В процессе демонтажа бетонных или железобетонных конструкций у многих организаций возникает проблема с их последующей утилизацией. Кроме этого на заводах ЖБИ в процессе работы скапливается значительное количество бракованных бетонных изделий. 

В итоге на таких предприятиях благодаря значительному накоплению непригодных к использованию бетонных изделий происходит усложнение рабочего технологического процесса, а то и полная его остановка. 

Для решения данной проблемы существуют специализированные организации занимающиеся переработкой боя вышеупомянутых конструкций. Среди широкого списка таких организаций лидирующее место занимает компания «Экс-Бетон» выполняющая прием боя бетона на взаимовыгодных условиях, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании.
 

Как и где используется бой бетона

Компания принимает бой бетона на специально оборудованной площадке с предоставлением всех необходимых отчетных документов. Благодаря наличию новейшего оборудования сотрудники компании способные выполнить следующие виды работ:
  • дробление и утилизация боя бетона;
  • рециклинг бетона;
  • прием и переработка строительного мусора;
  • своевременный вывоз строительного мусора и отходов;
  • качественная отсыпка дороги;
  • снос и последующий демонтаж бетонных зданий и конструкций;
  • дробление и формирование вторичного щебня. 
Все вышеперечисленные работы выполняют квалифицированные специалисты со значительными практическими навыками. 

Основные преимущества работы с компанией «Экс-Бетон»

  • наличие сплоченной команды специалистов, которые способны быстро и грамотно осуществить все необходимые работы по переработке строительных бетонных конструкций;
  • наличие необходимого количества техники и специального оборудования предназначенного для определенных технологических операций;
  • для постоянных клиентов компания может предложить ощутимую систему скидок;
  • по всем возникшим вопросам клиента могут бесплатно проконсультировать в телефонном или онлайн режимах квалифицированные менеджеры компании;
  • возможность проведения финансовых операций, как наличным, так и безналичным способом.
​Благодаря всем этим преимуществам компания «Экс-Бетон» уверенно наращивает свои производственные мощности, постепенно увеличивая объем переработанной продукции. Следует отметить, что и список постоянных клиентов компании с каждым годом только расширяется. 

Подведение итогов
Сейчас у многих строительных предприятий нашей страны существует острая проблема с переработкой и утилизацией непригодных к использованию бетонных и железобетонных конструкций. Но благодаря таким компаниям как «Экс-Бетон» эта проблема может быть быстро и успешно решена на взаимовыгодных условиях.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика