Строительная компания «ДомДома»

От профессионализма, надежности и ответственности специалистов строительной компании полностью зависит качество работ, поэтому заказчики всегда стремятся выбрать подрядчика с внушительным опытом и положительной репутацией.

Строительная компания «ДомДома» с 2002 года предоставляет комплекс услуг по строительству, ремонту и отделке, осуществляя обслуживание по Санкт-Петербургу и на территории Ленинградской области. За время своей работы мы завоевали безоговорочное доверие клиентов, сформировали команду опытных мастеров, в совершенстве освоили самые эффективные строительно-ремонтные технологии и наладили сотрудничество с поставщиками лучших стройматериалов, что в комплексе позволяет не только гарантировать высочайшее качество обслуживания, но и обеспечить оказание услуг по самым демократичным ценам.

 

Какие услуги мы предоставляем?

«ДомДома» оказывает комплексное обслуживание по следующим направлениям:
  • Строительство. Специализируемся на возведении каркасных домов, коттеджей, таунхаусов и объектов другого типа, выполняя весь спектр работ под ключ.
  • Ремонт. Выполняем ремонт любого типа, начиная с классической косметической отделки, и завершая полным преображением, включающим перепланировку, замену и перенос инженерных сетей, и прочие работы.
  • Отделка внутренних помещений и фасадов с использованием различных технологий.
  • Электромонтажные работы, от простейших услуг по установке розеток, светильников и выключателей, до комплексной замены проводки или ее обустройству с нуля.
  • Сантехнические услуги. Демонтаж, установка и подключение оборудования, прокладка труб канализации, водоснабжения и отопления.
  • Сборка или разборка корпусной мебели.
 

Преимущества для наших клиентов

В числе наиболее весомых плюсов при обращении в нашу компанию можно выделить следующие:
  • Высокое качество обслуживания, обеспечиваемое профессионализмом мастеров и выполнением работ в соответствии с установленными технологиями, требованиями ГОСТов и СНиПов.
  • Бесплатный выезд прораба на объект и предоставление профессиональных консультаций по подбору оптимальных стройматериалов и технологий.
  • Четкая и неизменная смета, без обмана, скрытых комиссий и искусственного накручивания цен.
  • Выполнение работ в любом объеме, от масштабного строительства различных объектов «под ключ», до оказания отдельных услуг.
  • Выполнение порученных задач с соблюдением сроков.
  • Гарантия на реализованные работы сроком на 2 года.
Обращайтесь в «ДомДома», чтобы построить эффективное сотрудничество на условиях полного доверия и твердой уверенности в качестве полученного результата.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика