​Модные новинки пуховиков 2019-2020

Зима в средней полосе России наступает внезапно и обычно в середине осени. Поэтому стоит заранее начать подготовку к холодному сезону и задуматься о покупке такой ультрамодной вещи как пуховик. Не стоит заблуждаться — дутая куртка не превратит Вас в гусеницу. Современные бренды предлагают поистине красивые и удобные пуховики.
 

Параметры идеального пуховика

Чтобы в мороз выглядеть стильно и при этом не мерзнуть, нужно знать, как правильно подбирать сезонную одежду. Современный пуховик — теплый, достаточно тонкий, невесомый, из натуральных материалов и не прибавляет к фигуре лишние килограммы. Модели различаются между собой:
  • фасоном;
  • качеством материала;
  • количеством и видом утеплителя;
  • стоимостью.
Доступной и удобной зимней одеждой занимается не только масс-маркет, но и такие мировые бренды, как Max Mara, Canada Goose, Luissante, Dibu, BatterFlei. Они предлагают действительно стильные идеи с продуманными деталями. Радуют разнообразием цвета — голубой, ментоловый, изумрудный, также практичный черный и графитовый. Конечно же, брендовые пуховики выполнены только из качественных материалов. Это подтверждает презентабельный внешний вид и наличие натурального меха. 
 

Актуальные фасоны 2019-2020

Пуховики давно перестали быть просто дутой необъятной курткой. Рынок модной одежды предлагает изобилие разных моделей. Приверженцы любых стилей легко найдут свой образ. Пуховики женские самых актуальных фасонов 2019-2020 представлены в интернет-магазине z077.ru.
  • Трансформеры. Покупая одну вещь — получаете два разных пальто (при выборе двустороннего варианта). Есть возможность изменять внешний вид, отстегивая капюшон, карманы или мех. 
  • Классические. Ни когда не выходящие из моды удлинённые, стеганые модели. Мировые бренды советуют воспользоваться лайфхаком. Приобретая тонкий пуховик, поддевайте его под осеннее пальто — тепло и ультрамодно.
  • Оверсайз. Такой тип одежды уже несколько сезонов не теряет своей популярности. В нем уютно как в домашнем одеяле. Чтобы образ не получился неряшливым, подберите правильные (негромоздкие) аксессуары.
  • Ассиметричные. Для тех, кто стремится привлекать к себе внимание. Неровный воротник, подол или карманы разной величины — отличительная особенность модели.
     

Утеплители современных пуховиков

Ультратонко не значит холодно. Под таким девизом выступаю производители от мировых брендов. Современными утеплителями выступают как натуральные, так и не уступающие в теплозащите, искусственные материалы.
Пух-перо. Невесомый натуральный утеплитель бывает гагачий, лебединый или утиный. В любых вариантах стоит проверять плотность наполнителя (Fill Power) на этикетке. Чем больше значение, тем теплее пуховик. Такой тип наполнителя выбирает Canada Goose.
Синтепон. Гипоаллергенность и простота ухода — вот главные преимущества искусственного утеплителя. Также порадует стоимость изделий на его основе.
Тинсулейт. Новое слово в теплозащите. Легкий, ультратонкий и упругий современный материал для качественной защиты в морозы.
Био-пух. Инновационный утеплитель, взявший лучшее из натуральных и искусственных наполнителей. Luissfnte готовы представить с ним свой модельный ряд.

Брендовые женские пуховики по привлекательным ценам в интернет-магазине z077.ru. Ежедневные акции и скидки позволят обновить гардероб к сезону без ущерба для бюджета.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика