Замена масла по акции

Своевременная и регулярная замена моторного масла является одним из важнейших аспектов в обслуживании автомобилей BMW, поскольку эта процедура обеспечивает надежную работу двигателя и высокий уровень защиты от ускоренного износа. Невзирая на максимальную надежность, любая модель баварского концерна, очень требовательна к обслуживанию и качеству используемых автомасел.
 

Как часто выполняется замена масла?

Периодичность замены этого расходного материала зависит от условий эксплуатации, стиля езды и других факторов (возраст машины, техническое состояние и прочее). Производителем установлена следующая периодичность:
  • Для бензиновых моторов — при прохождении каждых 15-20 тыс. километров.
  • Для дизеля — каждые 10 тысяч километров.
  • При меньшем километраже рекомендуется выполнять замену как минимум один раз в год.
По факту нужно учитывать, что эти нормы рассчитаны производителем на основании европейских условий, характеризующихся более качественными расходными материалами и мягким климатом, поэтому для получения оптимального интервала указанные данные целесообразно делить на два и выполнять замену автомасла каждые 7-10 тыс. км при бензиновом моторе или каждые 5 — при дизельном.
Признаки, характерные для ухудшения качества масла:
  • Лаковый налет на деталях.
  • Отсутствие масляной пленки на составных элементах двигателя и, как следствие, образование сухих паров трения.
  • Смазка потемнела и приобрела нехарактерный, неприятный запах.
  • Заметно наличие посторонних примесей или различных загрязнений.
     

Где заменить масло в Санкт-Петербурге?

Подошел срок планового обслуживания или потребовалась внеплановая смена моторного автомасла в результате потери качества смазки? В автосервисе «BMW LIVE» предлагается замена масла по акции на самых выгодных условиях. Акционное предложение разработано специально для владельцев автомобилей BMW от 3-х лет и предполагает предоставление услуги по сниженным ценам. Стоимость выполнения работ зависит от количества цилиндров:
  • 3 цилиндра — 3 тыс. рублей.
  • 4 цилиндра — 4 тыс. рублей.
  • 6 цилиндров — 6 тыс. рублей.
  • 8 цилиндров — 8 тыс. рублей.
​Замена моторного масла осуществляется с использованием оригинальных высококачественных расходных материалов. Чтобы записаться на акцию, свяжитесь с нами по контактному телефону или заполните форму на официальном сайте автосервиса «BMW LIVE».

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика