Возможности мобильного эквайринга

Сравнительно новый, но уже достаточно востребованный покупателями вид оплаты товаров и услуг – с помощью банковских карт. Прием и обработка банком-эквайером данных о расчетах, осуществляемых таким образом, называется эквайринг. Традиционные устройства для организации оплаты картами – POS-терминалы. Однако сегодня возможно подключить мобильный эквайринг 2can, открывающий дополнительные возможности развития бизнеса, который компания разработала в качестве альтернативы обычному терминалу.
 

Принцип и достоинства применения

При использовании POS-терминала, оснащенного считывателем, для проведения оплаты в него помещается банковская карта. На ее магнитной полосе или чипе размещена информация, которую считывает устройство. Для подтверждения оплаты вводится сумма минимального платежа. После перечисления нужных средств процесс завершается распечаткой чека в двух экземплярах. Для осуществления мобильного эквайринга потребуется минимум устройств – смартфон и подключенный ридер. Это совершенно новая модель безналичных расчетов в России. Ее внедрение позволит сократить время на обслуживание большого числа заказчиков, обеспечит стабильное и быстрое развитие бизнеса. Ведь доказано, что при расчетах по карте клиенты склонны покупать больше, чем при оплате наличными.

Шифрование передачи данных обеспечивает высокая степень защиты в соответствии со стандартом безопасности PCI DSS Level 1. Оборудование отличают также:
  • простота подключения систем;
  • безопасность сервиса, надежность расчетов;
  • возможность создания аналитических отчетов по продажам;
  • лаконичность и комфортность системы отчетности.
Став клиентом компании 2can, вы обеспечиваетесь круглосуточной техподдержкой семь дней в неделю и 365 дней в году. Подключение эквайринга происходит в течение трех дней. Алгоритм включает заполнение анкеты и предоставление нескольких документов – ИНН, ОГРН, паспорта руководителя
 

Как стать владельцем мобильного терминала

Для этого вам надо заполнить поля анкеты на сайте и отправить сканированные копии документов. Какие конкретно – зависит от типа вашей компании, даты ее основания. Сотрудники 2can отправят заявление по форме банка, которое надо заполнить, и счет на оплату. От вас требуется оплатить счет, в это время компания передает документы в банк для их проверки и регистрации. Забрать терминал вы можете в офисе в Москве, второй вариант – оформить доставку по конкретному адресу.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика