Идеи для домашнего хобби

​Совсем недавно в области живописи возникло новое направление, которое занимается созданием картин по номерам. Эти шедевры можно создавать в качестве домашнего хобби или заниматься на профессиональном уровне. Кроме этого достаточно популярными являются алмазная вышивка, вышивка крестом, а также изготовление рамок, мольбертов, холстов https://2kartinki.ru/optom.
 

Краткое описание

Вышеупомянутые продукты живописи представляют холсты, на которых пронумерованы отдельные элементы рисунка. К ним прилагаются тюбики с красками имеющие такую же цифру. В конечном итоге на заранее пронумерованные участки картины наносятся краски с соответствующим номером. Завершив работу картину можно украсить достойной рамкой и разместить на стене. 
 

Стандартная комплектация набора

Стандартный набор для проведения вышеперечисленных работ состоит из:
  • холста или листа картона;
  • набора кисточек;
  • набора баночек с красками;
  • лака и рамок.
 

Наиболее популярные сюжеты для раскраски

Среди множества различных сюжетов наиболее популярным являются:
  • различные животные;
  • разнообразные цветущие растения;
  • яркие и чарующие пейзажи;
  • аппетитные и сочные натюрморты;
  • картины на разную тематику;
Такой широкий ассортимент способен удовлетворить запрос даже избалованного художника.

Где можно приобрести?

Всю вышеперечисленную продукцию можно приобрести оптом в Москве зайдя на сайт компании. Далее нужно оформить заказ и получить доступ к основному прайс-листу. Цены начинаются от 300 рублей и выше. После оплаты заказа весь ассортимент купленного товара будет доставлен покупателю при помощи транспортной компании. 

Описание предлагаемого товара

  1. Картины по номерам. Можно приобрести мелким или крупным оптом, но не менее 30 экземпляров. Имеется достаточно спектр различных тем и широкой цветовой гаммы. 
  2. Алмазная вышивка. Товары реализуются оптовыми наборами, состоящими из всего оборудования, предназначенного для создания шедевра собственными руками. Алмазная вышивка имеет огромное количество сюжетов и любой желающий сможет без труда выбрать себе конкретную тематику.
  3. Холсты. Отличаются высоким качеством и прочностью. После завершения работ по его раскраске холст можно украсить красивой рамкой и повесить на стену как настоящий художественный шедевр. Покупателю предлагаются множество различных вариантов холстов с нанесенными на поверхность еще не раскрашенными сюжетами. 
  4. Мольберты. Представляют собой красивые и надежные принадлежности, которыми будет доволен даже профессиональный художник. Материалы, из которых изготовлены мольберты, отличаются высоким качеством и эстетической красотой. 
Заключение

​Сейчас все желающие могут заняться новым для себя хобби, которое в дальнейшем может перерасти в профессиональную деятельность, которое связана с созданием живописных картин по номерам. Тем более что все необходимые для этого принадлежности можно приобрести в интернет-магазине «Две картины» по достаточно приемлемым ценам.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика