Досадные ошибки на первом свидании: не допустить!

Активное общение на сайте знакомств через несколько недель готово перейти в новую стадию личной встречи. Но очень часть она заканчивается совсем не так, как нам хотелось бы. И вместо моря положительных эмоций нас ждут слезы в подушку и разочарование во всем мире. Причина проста: допущена одна из ошибок, нарушивших ваши планы на долгое общение и счастливую личную жизнь. Но не стоит слишком переживать: многие проблемы кажутся надуманными или легко исправляются при дальнейшем общении. Если же нет, новые знакомства на таборе помогут забыть первую неудачу.


Что же произошло

Разберемся с каждой ошибкой подробнее, чтобы четко знать врагов в лицо.

  • Вы ждали красивую сказку, но столкнулись с реальностью

Многие дамы уже на первом свидании представляют себе торжественный ужин и вручение кольца. Разумеется, это происходит один раз на миллион случаев, и этот один раз вряд ли выпадет вам. Неловкости, неудачные шутки, несоответствие реального образа ожидаемому – все это случается почти на каждой первой встрече. Дайте время и запаситесь терпением – все может исправиться.

  • Вы не знали, чем закрыть паузы в разговоре, и больше молчали, чем общались

Это не значит, что теперь у вас имидж глупышки и неудачницы. Пока вы не узнали друг о друге больше, такие недомолвки – нормальное явление. Перед свиданием еще раз загляните в профиль нового друга на https://linkyou.ru/filter/vladimir, чтобы выудить оттуда полезную информацию и на ее основе построить общение.

  • Слишком шумная обстановка, где нельзя общаться

Вы захотели пойти в кино, а он или она хотели просто погулять и поговорить. Если назначена повторная встреча, откажитесь от развлечений в пользу личного общения.​​

  • Вы затребовали поход в ресторан или в дорогой клуб, и ваш друг не смог решить финансовый вопрос

Это – не повод прерывать общение и записывать нового знакомого в неудачники. Возможно, он просто не был готов к такому повороту или побоялся вашей чрезмерной активности или инициативы. В переписке стоит попросить прощения и передать выбор темы следующей встречи в руки нового знакомого.

  • Вы разнервничались и убежали слишком быстро, не попрощавшись

Если прошло немного времени, отпишитесь и сошлитесь на сложные дела. Заодно выразите готовность повторить встречу, но не навязывайтесь. Возможно, ваш внезапный уход был воспринят совершенно нормально, и вскоре предстоит новая – уже более продолжительная встреча.

Ошибки на свидании: не все так страшно, как может показаться!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика