Гравировка на ножах – достойный подарок

До сих пор считается, что дарить оружие – это плохая примета. Однако она сводится на нет, если на этом оружии присутствует гравировка. Благодаря современной лазерной технологии практически каждый клинок превращается в истинный предмет искусства.

Часто в подарок преподносят ножи, поэтому такая услуга, как лазерная гравировка на ноже, очень распространена.
Как происходит нанесение рисунка или надписи? Лазерный пучок воздействует на металл согласно имеющейся компьютерной схеме. Часть металла испаряется. Возникает оригинальное изображение, которое не стирается ничем.

 

Сильный лазер способен прорезать даже очень твердый металл. Комбинация лазерного излучения с инфракрасным дает возможность выгравировать рисунок на ножнах и на рукояти практически из любого материала.

Гравировка на ноже – превосходное решение, если Вы хотите преподнести оригинальный презент. С орнаментом, который сделан профессионально и качественно, оружие моментально становится неповторимым, растет в цене. Это уникальный, ни на что не похожий подарок.

Отличное решение для подарка, если есть желание преподнести настоящее произведение искусства, но именно такое, что не будет просто пылиться на полке или в шкафу, а станет приносить пользу своему владельцу.
Нож – функциональная, часто применяемая вещь. Всякий рисунок, выполненный не с помощью лазерной гравировки, очень скоро сотрется под влиянием отрицательных факторов (пыли, воды и так далее). Лазерная гравировка на ноже – оптимальный вариант, поскольку изображение не меняется с течением времени и как этот нож ни использовать, рисунок останется таким, как будто его только что нанесли.

Красивый узор можно заказать как на рукоятке, так и на лезвии. Сама процедура много времени не занимает, при этом конечный итог впечатляет. Если Вы преподнесете такую красивую вещь в подарок, будущий владелец будет наверняка потрясен.

Нанесение рисунка на нож выполняется при помощи современной технологии. Способ становится все более распространенным, поскольку методики настоящего времени дают возможность создавать впечатляюще красивые рисунки и надписи.

Нож с гравировкой можно брать с собой, не опасаясь за сохранность рисунка. Использовать клинок можно в любых условиях. Главные достоинства лазерной гравировки – четкость и увеличенная детализация. Картинка не сотрется даже при активном применении ножа на охоте или рыбалке.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика