Как инженерно-геодезические изыскания обеспечат успешное и качественное строительство?

Почему важно оформить договор на инженерно-геодезические изыскания?

Планирование нового объекта недвижимости возлагает на застройщика множество обязательств. Здание должно быть не только современным и функциональным, но и устойчивым и долговечным. Поэтому первое, что нужно сделать после выбора участка под застройку — заказать инженерно-геодезические изыскания. Комплексные исследовательские работы помогут получить точную информацию об особенностях ландшафта местности и такой обязательный для проектирования технический документ, как топоплан.

Оформить договор на инженерно-геологические изыскания оптимально в нашей специализированной компании “Изыскания МСК”. Наши сотрудники имеют большой опыт выполнения таких исследований и полностью обеспечены современным геодезическим оборудованием. Все мероприятия реализуются нами в сжатые сроки с соблюдением норм стройзаконодательства. Данные, полученные в результате исследований, проверяются нами и вносятся в техническое заключение. Документ передается инвестору в бумажном и цифровом форматах. Цена на наши услуги самая актуальная в регионе.
 

Какие мероприятия входят в состав инженерно-геодезических изысканий?

Состав инженерно-геодезических мероприятий зависит от многих факторов и определяется на подготовительной стадии работ. По стандарту, в него входят:
  • топосъемка, выполненная в требуемом масштабе (выбирается в зависимости от размера территории и вида запланированного капобъекта);
  • оформление картографических схем;
  • межевание и разбивка земучастка;
  • вынос границ земучастка на местность;
  • полное геодезическое сопровождение всего строительного процесса.
После завершения полевых работ мы составим точное техническое заключение, которое поможет клиенту без заминок пройти согласование проекта в контролирующем органе.
 

Сколько будут стоить инженерно-геодезические изыскания железных дорог?

Стоимость на инженерно-геодезические изыскания для строительства рассчитывается всегда в индивидуальном порядке и отличается для разных земнаделов. Это связано с тем, что в связи с большой протяженностью линейных объектов, могут быть использованы разные методы исследований.Чаще всего для получения точного плана участка, применяется аэрофотосъемка, цена на которую достаточно высока. Также, при расчете сметы мы учитываем общий объем и состав инженерно-геодезических изысканий, сроки их выполнения и задачи, поставленные заказчиком.

Чтобы узнать, какой будет цена на инженерно-геодезические изыскания железных дорог, клиенту необходимо предоставить нам правоустанавливающие документы на землю, техзадание и фондовые материалы по результатам ранее проведенной геодезии. Наши опытные сотрудники быстро и прозрачно проведут расчет сметы и сообщать вам цену на услугу.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика