Обзор крутых мониторов для геймеров до 20000 руб.

Игровые мониторы, а так же демонстрирующие течение событий на стримах такие устройства, должны соответствовать некоторому минимуму, по своим параметрам. Это обусловлено тем, что игра, и её демонстрация – процессы высокодинамичные, и предъявляемые требования к игровым мониторам должны обеспечивать качественное изображение высокого разрешения в процессе игры, мгновенный его захват и передачу в Интернет-поток с высокой скоростью прохождения сигнала. Такие мониторы имеют высокую цену, но мы рассмотрим близкие к ним по параметрам устройства, не превышающие стоимость 20000 рублей.
 

Параметры игрового монитора, выбор устройства

Игровой монитор: мин. разрешение 1920х1080 (16:9), наращивание плотности разрешения изображения должно соответствовать возможностям видеоадаптера; частота обновления свыше 60 Гц; диагональ экрана монитора для демонстрации игр – от 21 дюйма, оптимально – 27 дюймов. Игровые мониторы до 20000 рублей, представленные здесь, имеют несколько более высокие возможности по демонстрации пользователю изображения, чем минимальные геймерские требования.
 

Монитор Benq GW2765HE, диагональ 27 дюймов

Монитор имеет максимальное разрешение 2560 x 1440, тип матрицы – IPS, матовое покрытие, время отклика матрицы – 4 mc; яркость дисплея высокая – 350 кд/м2. Поворотный экран и регулировка по высоте, оснащен динамиками и вращающейся подставкой. Широкий выбор интерфейсных разъемов для подключения видеоадаптера — DisplayPort, HDMI, DVI и редко встречающийся стандарт VGA. В игровом режиме частота обновления экрана устанавливается до 76 – 78 Гц.
 

Монитор AOC Q27P1, диагональ 27 дюймов

Монитор AOC Q27P1, диагональ 27 дюймов
Монитор имеет максимальное разрешение 2560 x 1440, тип матрицы устройства – IPS с антибликовым покрытием; время отклика матрицы – 5 mc; уровень яркости дисплея средний – 250 кд/м2. Монитор с поворотным экраном и регулировкой по высоте. Матрица позволяет использовать монитор при ярком освещении, при попадании прямых солнечных лучей. Монитор оснащен динамиками 2Х2 Вт и вращающейся подставкой. Широкий выбор интерфейсных разъемов для подключения видеоадаптера — DisplayPort, HDMI, DVI и редко встречающийся стандарт VGA.

 

Монитор Benq GW2765HT, диагональ 27 дюймов

Монитор Benq GW2765HT, диагональ 27 дюймов

Монитор имеет максимальное разрешение 2560 x 1440, тип матрицы устройства – IPS, c временем отклика матрицы – 12 mc; уровень яркости дисплея достаточно высокий – 350 кд/м2. Монитор оснащен возможностью поворачивать экран и регулировать его по высоте. Это игровой монитор, соответствующий минимальным требованиям геймерского сектора. Матрица имеет возможность не напрягать значительно глаза пользователя, используя внедренные технологии BenQ Low Blue Light. Монитор оснащен динамиками и легко вращающейся подставкой.

Интернет магазин КомпьютерМаркет представляет к продаже приведенный ряд мониторов, их новых модификаций, для игр и других высокодинамичных развлечений. Приведенные модели устройств выполнены из экологически чистых материалов, что соответствует мировым стандартам в области экологии и сохранения окружающей среды от технологических и промышленных загрязнений.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика