Лента ЛСЭ-450 сигнальная Электра — характеристики и цены

Лента сигнальная ЛСЭ-450 «осторожно кабель» тип Электра — цены и характеристики

Вот уже более пяти лет производственная компания «Иннока» занимается поставками на отечественный рынок сертифицированной кабельной, электромеханической продукции от мировых производителей. Только у нас вы можете купить ленту сигнальную «Осторожно кабель» ЛСЭ-450мм по оптовой, розничной и заводской стоимости в несколько раз выгоднее, чем у других оптовых компаний. Рекомендуем вам ознакомиться с полным перечнем реализуемых товарных позиций на сайте нашего интернет-магазина, чтобы убедиться в том, что цена наленту сигнальную «Осторожно кабель» ЛСЭ-450мм у нас гораздо справедливее. При заказе крупной партии любой товарной позиции, вы гарантированно получите скидку, а также доставку в любой уголок Российской Федерации и СНГ. Также, если вы являетесь жителем Москвы и области, для вас существует возможность самовывоза.

Общие сведения и параметры

Лента строительного метража, по-настоящему пригодится для обозначения пролегающей кабельной трасы, уложенной под землей. Она предохранит ее от непреднамеренного воздействия со стороны, защитит от разрыва в момент работы землеройной машиной. Но как? Дело в том, что материал, из которого производят данное изделие, отличается хорошими физическими характеристиками, которые не допускают преждевременного износа. Также, полоса окрашена в броский красный цвет, на фоне которого, по всему периметру, пропечатана предупреждающая надпись: «ОСТОРОЖНО КАБЕЛЬ», выполненная на двух языках: русском и английском. Строительный метраж поможет обеспечить маркировкой большую площадь, вдоль пролегающего под землей кабеля. Толщина составляет 300мкм, что также делает ее заметной издалека. Лента продается в особой рулонной намотке, которая поставляется метражом в 450мм. Производственный материал – сверхпрочный полимер, — особенно устойчивый к разрывам и прочим повреждениям, в том числе и факторам внешней среды.



Лента укладывается на специальную подушку из песка, которую необходимо наложить поверх кабеля на чистый грунт. Данный продукт можно без проблем транспортировать и хранить. У него малый вес и эргономичная форма.

Ценообразование

Как купить сигнальную ленту ЛСЭ-450мм по самой оптимальной стоимости? Наш каталог представляет ЛСЭ 450 мм по оптовой и заводской цене при условии, что сигнальная полоса будет заказана оптом. В прайсе указана розничная стоимость. Для получения оптовой цены насигнальную ленту ЛСЭ-450мм, вам потребуется обратиться к менеджеру компании.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)
.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика