Как выбрать надежную компанию для лечения за рубежом?

Диагностика и лечение за границей – отличная возможность поправить здоровье с помощью передовых методик, высокоточного оборудования и лучших докторов мира. Но для того, чтобы лечение было эффективным, нужно найти профессионального посредника, который подберет клинику и врача с хорошей репутацией. Elitemed.by расскажет вам о том, на что обратить внимание при выборе!

1) Сертификаты и лицензии
Первое, что важно отметить, − компания должна осуществлять свою деятельность легально. И для этого у нее должны быть соответствующие документы. Если их нет в открытом доступе на сайте, не стесняйтесь требовать предъявить их: вопрос серьезный, ведь речь идет о вашем здоровье.

2) Опыт работы
Чем дольше компания на рынке, тем лучше она ориентируется в сфере медицинских услуг: специалисты знают о приоритетных направлениях лечения, у них налажены связи с надежными клиниками, мед.координаторами в разных странах. Высококлассные профи решают рабочие вопросы максимально оперативно и экономят ваше время, а также могут дать ценный совет.

3) С какими клиниками работает компания?
Необходимо, чтобы ваш посредник работал только с теми клиниками (частными или государственными), у которых есть аккредитации и сертификаты соответствия. Если вы не нашли такой информации на сайте, нужно дополнительно уточнить этот вопрос или даже проверить информацию самостоятельно – квалификация докторов превыше всего!

4) Спектр услуг
Очень удобно, когда компания-посредник может помочь вам буквально во всех вопросах, касающихся вашего путешествия. Тогда вы сможете сконцентрироваться на лечении за границей, а не на организации поездки. В стандартный пакет услуг часто входит перевод мед.документов, коммуникация с иностранными мед.учреждениями, подбор оптимальных предложений, помощь в медстраховании и оформлении визы, организация трансфера и сопровождения.

5) Отзывы
Солидные компании имеют за плечами более 100 успешных кейсов в разных сферах медицины. Отзывы от клиентов можно найти на сайте компании, также полезно задействовать «сарафанное радио» и просто ознакомиться с соцсетями организации и комментариями в них.

Лечение за границей помогает обнаружить причину плохого самочувствия, справиться с тяжелой болезнью и пройти реабилитацию тысячам медицинских туристов по всему миру. Самое главное – довериться специалистам, и тогда все пройдет как по маслу!

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика