Геодезия дома на участке

Геодезия участка – важное исследование для грамотного составления проекта
 

Почему геодезия участка проводится на препроектной стадии строительства?

Планируя любое строительство, независимо от того, какая конструкция будет возводиться, застройщику важно своевременно заказать геодезические исследования. Это необходимо для качественного изучения участка и получения топографического плана. Оформлять договор на такую услугу, как геодезия участка, следует только со специализированными компаниями. Ведь от того, насколько профессионально проведены исследовательские мероприятия, зависит надежность и долговечность будущего капобъекта. Выполняется геодезия участка до начала проектирования, так как без топографической схемы местности подготовить проект невозможно.

Наша фирма “СГИ” — это большой штат опытных сотрудников, а также парк собственной спецтехники и современного оборудования. Все работы мы готовы реализовать на предпроектной стадии строительства в самые коротки сроки. По итогам исследований, наши эксперты составят достоверный техотчет с актуальной информацией о геодезических условиях стройплощадки. Наличие такого технического документа станет гарантией, что согласование проекта в контролирующих органах пройдет без заминок.
 

Геодезия дома на участке: базовый перечень мероприятий

Геодезия дома на участке представляет собой комплекс специальных мероприятий. По стандарту, при заказе услуги на земнаделе клиента проводятся такие работы:
  • топосъемка местности;
  • составление плана;
  • межевание;
  • разбивочные мероприятия;
  • вынос границ надела на местность;
  • контрольные съемки;
  • геодезическое сопровождение.
Геодезия дома на участке осуществляется нами в соответствии с правилами, установленным стройзаконодательством. Итоговый отчет передается заказчику в цифровом и графическом виде.

Стоимость геодезии земельного участка в нашей организации

Стоимость геодезии земельного участка в нашей компании — самая актуальная в регионе. Мы составляем сметные документы не подготовительном этапе исследования, и приступаем к основному только после согласования цены на услугу с клиентом. Расчеты сметы проводятся индивидуально, с учетом размера участка, задач, поставленных застройщиком, вида конструкции, масштаба съемки, сроков.
Таким образом, стоимость геодезии земельного участка для разных стройплощадок будет отличаться, но в любом случае будет обоснованной и понятной для заказчика.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика