Отследить посылку в процессе доставки по трекинг-номеру

Шоппинг— неотъемлемая часть жизни большинства людей, особенно живущих в больших городах. Ты должен всегда хорошо выглядеть и быть в курсе мировых новостей, а значит, нужно уметь разбираться в одежде, гаджетах, косметике и прочих атрибутах современной жизни. А поскольку времени на покупки из-за постоянной занятости у многих людей просто нет, то вместо оффлайновых магазинов они становятся завсегдатаями виртуальных торговых ресурсов. Огромное количество товаров приобретается в зарубежных онлайн-маркетах, более лояльных в отношении цен и располагающих богатым ассортиментом продукции. Отслеживать посылки удобно на специальных поисковых сайтах — как правило, доступных на бесплатной основе. Одним из них является сервис ГдеПосылка.

Сам поиск осуществляется в режиме реального времени, поэтому контролировать доставку можно на любом ее этапе, вплоть до прибытия отправления до места выдачи. Система считывает трекинг-номер заказа, вводимый в строку поиска, а затем определяет его местоположение на текущий момент. Чтобы получить возможность отследить посылку вручную, обязательная регистрация в системе сервиса не требуется. Нужно только скопировать трек-код интересующего товара в адресное поле и подождать, пока программа выдаст результаты на экран. В случае автоматической рассылки на электронную почту, потребуется стать зарегистрированным пользователем и уже потом привязать к своему аккаунту email. Именно на него и будут впоследствии приходить письма с уведомлениями о смене очередного статуса доставки.

Чтобы отслеживать посылку было максимально удобно, на сайте предусмотрена функция перевода по умолчанию всей информации на русский язык. Достаточно часто пересылка выполняется сразу несколькими курьерскими службами, принимающими товар поочередно в свои «руки». Это касается в основном отправлений, следующих из Китая, Америки и прочего дальнего зарубежья. Также стоит обратить внимание на онлайн-справочник индексов России, в котором собраны и упорядочены сведения обо всех фактически действующих отделениях связи страны. Сервис функционирует в режиме 24/7, но имеет ограничения по количеству суточных запросов с одного аккаунта. Для всех желающих открыт форум GdePosylka, где можно получить совет от продвинутых покупателей, поделиться полезной информацией или просто пообщаться на интересную тему.

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика