​Правила выбора офисной мебели

Современная офисная мебель должна отвечать многим запросам руководства компании – быть функциональной, удобной, соответствовать общему стилю компании и при этом иметь приемлемую цену. Всем этим требованиям соответствует мебель, предлагаемая компанией ERGOMEBEL (https://ergomebel.ru/)
 

Виды офисной мебели:

Мебель для персонала
Персонал компании проводит за рабочим столом по 8 часов в день. Руководство компании, которое ответственно подходит к здоровью своих подчиненных и выбирает эргономичную мебель, несомненно, заслуживает уважения.
Создать общую позитивную среду, улучшить настроение, увеличить производительность работников – лучшие идеи и выгодные предложения Вы найдете на сайте компании .

Кабинеты руководителей
Значение внешнего вида кабинета руководителя сложно переоценить – он отражает успешность компании, ее перспективность и создает первое впечатление о личности директора и самой фирме. Поговорку «по одежке встречают» еще никто не отменял. «Одежку» кабинета руководителя нужно выполнить качественно, стильно, престижно, но, при этом, удобно и функционально. 
Выбрать подходящие материалы и формы столов, стульев, шкафов, тумб и стеллажей помогут грамотные специалисты компании ERGOMEBEL.
Правильно подобранные аксессуары также подчеркнут индивидуальность и статусность владельца компании. Это могут быть ножи для бумаги, визитницы, стильные дорогие рамки для фотографий, специальные боксы для бумаг и почты и многое другое.

Кресла и стулья для посетителей
У мебели для посетителей есть свои требования – она должна быть достаточно удобной, чтобы время ожидания для клиента прошло максимально комфортно, ведь это также влияет на имидж компании и общее впечатление о ней. 

Переговорные 
Хорошо оборудованный конференц-зал – это залог продуктивности и успеха любых переговоров.
Мебель должна быть не только удобной, но и создавать особую атмосферу, благоприятную для ведения диалога и нахождения компромиссных решений, проведения различных тренингов и мероприятий, а также быть отражением стиля компании, подчеркивать ее статус и впечатляющие результаты работы.

Рецепшн
Рецепшн, вместе с зоной ожидания, это первое, куда попадает клиент, минуя входные двери. Он, конечно, должен соответствовать общему стилю компании, создавать впечатление, обязательно подходить виду ее деятельности. Клиент воспринимает рецепшн как отражение компании, иногда на подсознательном уровне, глядя на рецепшн, делает для себя оценку, нравится ли ему здесь, захочет он вернуться снова или нет.

Компания ERGOMEBEL в кратчайшие сроки подберет и изготовит для Вас любую офисную мебель по Вашим запросам и требованиям. Вы можете выбрать материал столешниц (ДСП, ЛДСП,МДФ), покрытие – (меламин, шпон), толщину столешниц от 25 до 65 мм, каркас может быть деревянным или металлическим. Также есть возможность изготовления мебели по Вашему индивидуальному эскизу.

Наши грамотные сотрудники и профессиональный подход делают процесс предоставления услуги от принятия заказа до получения готовой продукции быстрым и приятным для клиента.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика