Основы разработки корпоративного сайта

Качественный корпоративный сайт – надежный и проверенный временем инструмент для привлечения потока клиентов из сети интернет. Правила, по которым создается сайт, давно стали отработанным механизмом, изученным профессионалами своего дела и проверенным на многолетней практике. Главная цель сайта – грамотное донесение полной информации о компании так, чтобы большее количество заглянувших на страницу, стали клиентами фирмы.
О компании
Web студия SeoEvolution – это дружная команда профессионалов (веб-дизайнеры, программисты, аналитики) с многолетним опытом разработки, создания и продвижения сайтов, обеспечит Вам комплексный подход для достижения ожидаемого результата – непрерывного потока клиентов.
Наша специализация:
  • Разработка и продвижение
  • Разработка контент-стратегии
  • E-mail маркетинг
  • Поддержка сайта
  • Продвижение в социальных сетях
  • Продвижение мобильных приложений
  • Реклама в интернете
  • Контекстная реклама
 

Создание сайта

На просторах интернета Ваш сайт – это, можно сказать, «лицо» компании, фирмы или частного предпринимателя. Первое, что видит Ваш потенциальный клиент – это первую страницу сайта. Важно, что бы она не только привлекала внимание, но и вызывала желание остаться на странице и узнать больше. Хорошо знают, как этого добиться профессионалы своего дела с многолетним опытом работы в компании seoevolution.ru.
 

Дизайн 

Дизайн сайта, конечно, должен перекликаться с логотипом фирмы, соответствовать ее стилю и услугам. Однотипные и скучные дизайны уже никому не интересны, а вот яркие, креативные идеи, например, флеш-элементы, могут очень помочь продвинуть Ваш корпоративный сайт и быть настоящим пиар-ходом. Хороший сайт поможет грамотно и заявить о себе и запомниться потенциальным клиентам.
 

Продвижение

Давно всем известен факт, что практически все пользователи интернета не заходят дальше,чем на первую, вторую страницу поисковика. Поэтому сложно переоценить роль СЕО-оптимизиции в поисковой системе, это неотъемлемая часть алгоритма достижения хороших результатов работы сайта. Специалисты SeoEvolution знают как сделать так,чтобы клиентам, заинтересованным в Ваших услугах, не пришлось долго Вас искать.
 

Виды сайтов

Landing page (Одностраничник)
Сайт, состоящий из одной страницы. Разрабатывается под один товар или услугу. — Интернет – магазин
Создание такого ресурса в сети позволит любому оф-лайн магазину увеличить свои продажи и продвинуть свой бренд.
Корпоративный сайт
Неотъемлемая часть любого бизнеса, часть имиджа и репутации компании, а также инструмент для гарантированного привлечения новых клиентов.
Сайт – визитка

Небольшой ресурс, состоящий из одной, иногда двух-трех страниц. Подходит начинающим фрилансерам, позволяет представить себя, разместить дипломы и сертификаты и рассказать о своих услугах.
Сайт–каталог
Подходит для компаний, которые реализуют товар разных видов и в большом количестве.
Ознакомиться подробнее с видами сайтов и ценами на их разработку Вы можете здесь: https://seoevolutions.ru/sozdanie-sajtov

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика