Рекомендации по размещению наружных вывесок

Вывеска – это рекламное объявление, в котором содержится важная информация о каком-то продукте, изделии или о его качествах, в общем, все, что может привлечь покупателей или хотя бы заставить запомнить его название фирмы. Популярностью такая реклама пользуется очень давно и её эффективность, действительно, проверена временем.
 

Виды рекламных вывесок

1) Световые. Наиболее распространенный тип всех вывесок. Обычно представляет из себя прямоугольную конструкцию с подсветкой. Корпус построен из оцинкованной стали или алюминия. Сама реклама представляет из себя наклеенное полотно, под защитным стеклом сверху. Распространение таких вывесок вызвано их низкой ценой, по сравнению с другими, и поэтому их может себе позволить даже маленькая компания и тем самым создать себе действительно хорошую рекламу.

2) Объемные буквы. Относится уже к более дорогим вариациям вывесок. Сами буквы выполнены из оргстекла, боковые части из алюминиевого каркаса. Подсвечивается все это светодиодами или неоновыми лампами. Подсветка может располагаться, как внутри, так и снаружи корпуса букв. Скорее всего, Вы видели такие вывески на крышах торговых центров или других больших зданий. Относятся они уже к более дорогому, но эффективному сегменту.

3) Видеовитрина. Представляет обычную вывеску, над которой находится проектор, транслирующий видео на экран, прикрытый защитным стеклом. Это самый дорогой вид вывесок. Еще такая в такую систему может быть встроена звуковая аппаратура и даже система управления видео, благодаря которой, любой человек может взаимодействовать с вывеской.
Кроме основных видов вывески еще делятся на подкатегории, например: по месту размещения, по яркости и цветам подсветки, по бюджету компании и так далее. На них детально обращают внимание уже, непосредственно, при заказе рекламы.

 

Монтаж вывесок

Монтаж производится мастерами. Их задача заключается в качественном креплении Вашей рекламы и создания пригодных условий для читателя. В городе существует много факторов, которые могут помешать деятельности рекламы, начинаются они условиями климата региона, заканчиваются техническими особенностями баннера. Кроме этого, сама вывеска должна быть спроектирована таким образом, чтобы все швы могли максимально сойтись и их было не видно, а картинка была максимально ровной. Образцы качественных вывесок в Новосибирске и их преимущества можно увидеть здесь: https://fabrica-idey.ru/kachestvennye-vyveski-v-novosibirske-i-ih-preimushhestva 

Вывески играют важную роль в продвижении бизнеса. Они наглядно информируют потенциальных покупателей, но в тоже время делают это ненавязчиво и не вызывает раздражения. Аудитория таких вывесок действительна больше других способов рекламы, потому что некоторые люди не пользуются телевидением и Интернетом, а по улице ходят все.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика