Купить светильники Nowodvorski в Киеве

Относительно недавно появились светильники Nowodvorski и сразу стали очень популярными – совершенно новое слово в освещении помещений, позволяющее расставлять световые акценты, основательно видоизменять интерьер помещения

Изготовленные в Польше светильники Nowodvorski – удачное решение вопроса освещения в обычной жилой квартире, в большом коттедже, в выставочном павильоне, торговом супермаркете. Они способны качественно создать многозадачное освещение.
Оформление помещений практически ежегодно претерпевает разнообразные изменения, капризная мода привносит определенные направленности, способные качественно видоизменить помещения с минимальными финансовыми затратами. На данном этапе большой популярностью пользуются разнообразные трековые светильники.
Недавно появившиеся на рынке, они тут же смогли выйти в лидеры по продажам среди всех осветительных приборов. Главная их особенность заключается в том, что они свободно перемещаются вдоль токопроводящих шин, к которым их подключают. Все светильники делятся на несколько групп, зависящих от формы плафона, и отражателя, а это в свою очередь, предоставляет возможность выбирать между рассеянным или направленным световым потоком. Подавляющее большинство с направленным лучом света снабжены встроенным шарниром, что дает им возможность поворачиваться в нескольких плоскостях. Направив в определенную зону, выбранное количество таких световых элементов, можно как художник кистью нарисовать картину теней.

Используя светильники Nowodvorski, есть возможность сочетать многофункциональность и простоту в эксплуатации, зрительно увеличить или уменьшить площадь помещения. На одном оборудованном треке устанавливается несколько единиц разнообразного дизайна, формы и размера, с различными техническими возможностями лампочек. Большим преимуществом при выборе данного осветительного прибора является простота монтажа и демонтажа всей системы. Выбранный потребителем источник света, непосредственно вид лампы, обуславливает экономичность энергопотребления.

Преимущества трекового светильника Nowodvorski 9321 PROFILE EYE SPOT WHITE

Изначально светильники Nowodvorski использовались в картинных галереях, выставочных залах, торговых комплексах, чтобы выгодно создать игру света и акцентировать внимание посетителей на необходимом предмете. В настоящее время они повсеместно эксплуатируются: на кухнях, длинных прихожих не имеющих окон, больших гостиных, в квартирах. К выбору покупателя может быть рекомендована специальная панель управления позволяющая менять цветовую гамму, и регулировать интенсивность светового потока.

Предложенный интернет-магазином Люстр-Стиль трековый светильник Nowodvorski 9321 PROFILE EYE SPOT WHITE

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика