Стоит ли заказывать обслуживание 1С?

На сегодняшний день, сложно представить себе полноценное функционирование бизнеса без использования компьютеров. Помимо компьютеров важной составляющей является программное обеспечение (ПО), которое предназначено для автоматизации деятельности предприятия. Программное обеспечение от 1С пользуется популярностью у многих предприятий как основное ПО автоматизирующее бизнес-процессы. Важным вопросом после внедрения программного обеспечения Фирмы «1С» является — стоит ли заказывать обслуживание 1С?
 

Важность обслуживания внедренного ПО

После внедрения программного обеспечения, заключение договоров на обслуживание софта одна из главнейших задач стоящих перед предприятием. Обслуживание 1с и других программных продуктов Фирмы «1С» во многом избавит от таких проблем как:
  • потеря данных;
  • создание резервных копий баз данных;
  • своевременное обновление софта;
  • решение всех возникающих вопросов связанных с трудностями в работе;
  • настройка и адаптация программного обеспечения под новые требования.
Особенно важно обслуживание ПО на первых порах после внедрения, так как при работе возникают вопросы, которые невозможно предугадать.
 

Почему важно сопровождение и обслуживание ПО?

Стабильное функционирование ПО обеспечивает бесперебойную работу предприятия, где основная деятельность автоматизирована и напрямую связана с использованием софта. День простоя, когда работа остановилась из-за неисправности софта — это день убытка для предприятия. Надежность программного обеспечения — это защита от проблем и убытков. Внедренное и сопровождаемое командой профессионалов ПО ключ к стабильному росту предприятия.

Почему стоит заказать обслуживание 1С у компании «Сетевые Решения»?

На рынке, услуги по сопровождению ПО предлагаются достаточным количеством компаний. Компанию «Сетевые Решения» отличает от других фирм следующее:

  • более 10 лет успешной работы на рынке услуг;
  • более 200 предприятий воспользовались услугами компании;
  • в перечень услуг входит не только сопровождение 1С, но внедрение, программирование, кастомизация и наладка данного программного обеспечения под нужды клиентов;
  • фирма осуществляет деятельность по всем регионам России;
  • в компании работает команда профессионалов, которые знают свое дело от А до Я;
  • после внедрения клиенты могут рассчитывать на полноценную поддержку и получение ответов на все интересующие вопросы, и есть возможность получать безлимитные консультации.
Помимо всего компания предлагает доступные, низкие цены на внедрение 1 С, что особенно важно для развивающихся компаний, или предприятий с ограниченным бюджетом на ПО.

Стабильно функционирующие ПО является ключевым фактором обеспечивающим автоматизацию процессов, и минимизацию процедур выполняемых вручную. Автоматизированные бизнес-процессы ключ к будущему успеху в выбранной сфере деятельности.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика