​Обзор автоаксессуаров: Видеорегистратор Vizant-955NK

Видеорегистратор представленный в виде модели Vizant 955NKS является многофункциональным устройством. Он похож на зеркало заднего вида и для автовладельцев станет прекрасным решением и очень нужной вещью. Если посмотреть на регистратор с внешней стороны, то достаточно широкий функционал будет отвечать всем необходимым требованиям современных устройств. Видеорегистратор записывает высококачественные ролики, подсказывает водителю о пробках, имеющихся на дороге, поэтому можно их объехать или скоротать время во время стоянки.

В качестве оснащения видеорегистратора представлены две камеры: одна представлена в разрешении Full HD, вторая является выносной и показывает в HD качестве. С помощью второй камеры можно охватывать огромную территорию проезжей части, а значит, при возникновении дорожно-транспортного происшествия картина будет полная. Если включается задняя передача, ведется трансляция с помощью задней камеры видеонаблюдения, поэтому парковаться удобно, а задний ход позволяет двигаться достаточно уверенно.
 

Особенности регистратора Vizant-955NK:

  • установлена операционная система Андроид;
  • напоминает зеркало заднего вида по форме;
  • может поддерживать сим-карту и интернет 3G;
  • видеорегистрация по двум каналам;
  • 7-дюймовый дисплей с сенсорным управлением;
  • для определения пробок используется «Яндекс»;
  • при движении назад ситуация там отображается на экран;
  • во время стоянки доступны практически все интернет — развлечения. 

Высококачественные многофункциональные устройства на Андроиде можно посмотреть на https://vizantmarket.ru/catalog/mnogofunktsionalnye_android_ustroystva/, их достоинства вы оцените с первых часов использования. 
Это уникальный вариант, который очень сильно отличается от дешевых подделок, в зеркале реализовано сразу несколько функций. Программное обеспечение адаптировано под условия использования в нашей стране. Это устройство можно назвать пять в одном, так как в нем представлены: 
  • смартфон;
  • навигатор для движения по пробкам;
  • радар;
  • дисплей с камерой заднего вида;
  • видеорегистратор с двумя каналами.
Для предупреждения стационарного радара появляются специальные сигналы, установлена программа «Стрелка». В режиме GPS можно отследить автомобиль. По специальному протоколу диагностируются параметры блока управления. Видеорегистратор сертифицированный и прослужит продолжительное количество времени. Устройство подключается с помощью USB к компьютеру, дополнительно можно установить микро sd с разным количеством Гб. Элемент питания работает от бортовой сети. Для передачи звука установлен микрофон и динамик. Поддерживаются разные видео форматы и аудио форматы.

Видеорегистратор нового поколения станет достойным выбором каждого автомобилиста. Высококачественный девайс не останется без внимания.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика