Смотреть футбол онлайн на 1xСтавка

Футбольный сезон в главных европейских чемпионатах подошел к своему экватору, а это означает – время подводить первые итоги. Одним из первенств, где наблюдается наиболее заметная интрига в плане борьбы за золотые медали, является немецкая бундеслига.
После нескольких лет доминирования мюнхенской «Баварии» на внутренней арене, казалось, что этот сезон не станет исключением. Однако уже первые туры продемонстрировали, что лидеры клуба не находят общий язык с новым главным тренером – Нико Ковачем, который является сторонником жесткой дисциплины. Как итог, это отразилось на результатах мюнхенского гранда, который в какой-то момент даже не находился в турнирной таблице в зоне Лиги чемпионов. На первое же место, на фоне кризиса в «Баварии», закономерно вышла дортмундская «Боруссия».

Теперь можно смотреть футбол онлайн http://1xstavka.ru/ в полном объеме, чтобы лично следить за успехами подопечных Фавра, который демонстрируют впечатляющий прогресс. Здесь уделяется внимание не только их матчам, но и встречам с участием соперников «шмелей». Более того, благодаря 1xStavka Live легко конвертировать в прибыль собственные познания о данной команде.

Впрочем, футбол – это далеко не единственное направление деятельности представленного букмекера. Теннис онлайн на сайте https://1xstavka.ru представлен в полном объеме, причем в фокусе внимания не только топовые встречи, но и локальные турниры, которые редко попадают в объективы телекамер.
 

Напряженная борьба за золотые медали в Германии

Несмотря на наличие классного и сбалансированного состава у «Баварии», именно «Боруссия» смотрится фаворитом чемпионата в долгосрочной перспективе. Это совершенно неудивительно, ведь у подопечных Фавра есть целый ряд преимуществ:
  1. Прогресс молодых игроков. Санчо, Хакими – все они пришли в немецкий клуб совершенно недавно, но уже успели стать настоящими лидерами команды, которые ведут ее к чемпионству. Также нельзя пройти мимо очень удачных трансферов, которые совершила «Боруссия». Витсель, Алькасер – все они «пришлись ко двору», и уже сейчас без них невозможно представить игру «шмелей».
  2. Хорошая укомплектованность состава. Даже потеря лидеров обычно не сказывается на результатах команды. О чем говорить, если лучший бомбардир клуба – Пако Алькасер, начинает большинство матчей со скамейки запасных.
  3. Кризис «Баварии». Видно, что большинство лидеров мюнхенцев уже не обладают той мотивацией в борьбе за титул, что раньше. Это заметно сказывается на их результатах.
​Впрочем, до конца первенства еще очень далеко, поэтому в Германии нас может ждать немало сюрпризов.

(ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика