Как выгодно покупать на Amazon?

Торговая площадка Amazon.com является настоящим раем для тех, кто любит совершать покупки. Примечательно, что здесь реализуют продукцию как сами производители, так и официальные представители тех или иных брендов. Так как Северная Америка располагает очень богатым и емким рынком для оригинальных товаров и предусматривает быструю доставку благодаря роботизированным высокотехнологичным складам Amazon FBA на территории США, то не все продавцы на данном сайте желают продавать продукцию вне пределов США, а также ее северной соседки – Канады.

Тем не менее, для шопоголиков, которые имеют ПМЖ на территории США либо обращаются за помощью к определенным посредникам для того, чтобы получить товар из этой страны, все предельно просто. Необходимо зайти на данную онлайн-платформу, отыскать понравившийся товар и приобрести его. Например, для граждан России и прочих государств существуют магазины в пределах Amazon, которые имеют положительные отзывы и готовы доставить товар практически в любую точку мира.
 

Большие скидки 

Выгодные покупки на Amazon сопровождаются щедрыми скидками. Ведь реализуемые там товары имеют следующую маркировку:
  • Used (то есть, бывшие в упортблении);
  • Very Good (тоже б/у, но находящиеся в очень хорошем состоянии).
К последним зачастую относятся так называемые «возвраты», когда тот или иной товар не пришелся по душе покупателю. Так, они имеют вскрытую коробку. При этом товар может сопровождаться царапинами либо потертостями, которые будут находиться на внешней поверхности. В подобных случаях продавец обязательно предоставит большую скидку. Таким образом, он стремится побыстрее продать испорченный товар и понести при этом минимальные финансовые потери. 

Впрочем, такие товары, в основном, реализуются на территории США. Но если у гражданина другой страны есть огромное желание заполучить подобные вещи, то ему необходимо связаться с посредником. Последний выполнит свои обязательства и отправит покупку из Amazon, торговых площадок другого сайта eBay и прочих американских виртуальных магазинов в страну назначения. Что же касается компаний, которые оказывают эту услугу, то в настоящий момент их очень много.

С торговцами на площадке eBay можно заключить определенную договоренность. Например, они могут специально занизить стоимость покупки. Ее отражает почтовая квитанция, которая сопровождает международная бандероль. Таким образом, тот же покупатель из РФ не будет уплачивать большую таможенную пошлину.

Что же касается Амазон, то здесь вышеупомянутая схема не действует. Однако, делать покупки на данной торговой платформе все равно выгодно. Главное – найти посредника.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика