ЖК «Времена года» — все, что нужно для комфортной жизни

Адмиралтейский район – один из старейших в Санкт-Петербурге. Ранее здесь была очень хорошо развита промышленность. В настоящее время часть предприятий работают не на полную мощность или закрыты полностью. Во многом из-за этого экологическая обстановка в районе существенно улучшилась. Район занимает невысокое положение в рейтинге наиболее комфортных для жизни во многом из-за малой площади зеленных насаждений.

Основной жилой фонд района довольно старый. Но в настоящее время возводятся и новостройки, например, в районе метро «Фрунзенская». Так, вы можете купить 3-комнатную квартиру на Московском проспекте в ЖК «Времена года».
 

Местоположение комплекса

Находится он на границе Московского и Адмиралтейского районов. Расстояние до метро можно преодолеть за несколько минут ходьбы. Транспортная доступность обеспечивается за счет Московского проспекта. Он связывает комплекс с важнейшими объектами Санкт-Петербурга и его центром. К выезду до ЗСД и КАД можно доехать на личном автотранспорте в среднем за 10 минут, около получаса займет путь до аэропорта.
 

Инфраструктура

В районе имеется достаточное количество средних и высших общеобразовательных учреждений, есть также гимназия и лицей. Для малышей предусмотрены детские сады, в том числе два на территории комплекса (один уже функционирует, открытие другого запланировано на ближайшее время).
В непосредственной близости от ЖК «Времена года» находятся магазины, в том числе и сетевые гипермаркеты («Ашан», «Лента» и др.). В районе имеются аптеки, поликлиники.

Безопасность

Территория комплекса закрыта, доступ на нее ограничен. Попасть на территорию двора можно только из подъезда. Въезд туда возможен только для спецтехники, а для другого автотранспорта закрыт. Организована система видеонаблюдения за придомовой территорией, а также за парадными и въездами на подземный паркинг.

Территория для детей

Во дворах имеются площадки для активных и пассивных игр малышей и подростков. Покрытие на площадке безопасное. Все снаряды современные, они соответствуют стандартам качества.

Парковка

В комплексе имеется подземная автопарковка. Она рассчитана на 750 машиномест. На въезде установлены тепловые завесы.

Планировки и отделка

​Площадь квартир от 25 до 132 кв. м. В настоящее время в продаже имеется жилье с метражом 84-108 кв. м. Это трехкомнатные квартиры различной планировки. Огромным плюсом является наличие высоких потолков.
Квартиры сдаются на стадии предчистовой отделки. Установлены двойные стеклопакеты, надежные железные двери. Имеются выходы для подключения к сети интернет, телефонии и телевидения. В квартирах установлены приборы учета.
Места общего пользования имеют дизайнерскую отделку, входные группы с витражным остеклением. Лифты скоростные, бесшумные. В 1-4 корпусах на них можно спуститься на уровень подземной парковки.

 

Приобретение

Покупка квартир возможна по трем вариантам программ. Самый выгодный способ 100% оплата в виде одного платежа. Чуть мене привлекательна система рассрочки. Условия ее оговариваются в каждом отдельном случае, подбирается программа выплат. Кроме того, возможна покупка с использованием ипотечного кредита.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика