Сертификат РПО в деталях

Сертификат РПО представляет собой  специальный документ, удостоверяющий полное право коммерческой организации на участие в проводимых тендерах, а также выставляемых на рынки государственных и частных заказах. Выдается сертификат регистра проверенных организаций сроком на один год. На основании того, имеется ли в наличии у компании представленный документ, можно рассчитывать на положительную оценку и поддержку со стороны многочисленных партнеров. В свою очередь, благодаря наличию сертификата, компаньоны убеждаются в высоком уровне качества услуг, которые оказываются коммерческие структуры, а также могут убедиться в высоком профессионализме, как со стороны сотрудников, так и администрации. 

Именно по этой причине, подавляющее число компаний все чаще стремится получить в свое распоряжение этот сертификат, чтобы можно было рассчитывать на внесение в реестр поставщиков, оказывающих услуги на добросовестных началах.
 

Особенности и преимущества

Оформлением представленного документа занимаются соответствующие органы сертификации, которые специально имеют аккредитацию в некоторой системе сертификации, в «Регистре». Осуществляется выдача непосредственно в случае, когда организация соответствует целому ряду требований. К примеру, эти требования устанавливаются налоговой, антимонопольной службами, а также министерствами, работающими в профильных направлениях. В соответствующем Регистре можно найти сведения о каждой организации, что поможет четко определить надежность сотрудничества с ней, а также уровень возможностей и выгоду, на которую может рассчитывать потенциальный клиент. К примеру, указываются сведения о периоде действия организации на рынке, количестве имеющихся у нее центров обслуживания, необходимом комплекте документов. Помимо этого, в центре можно увидеть также и сведения относительно контрактах, ранее заключенных компанией, а также об отзывах, о ее деятельности. 

В данном случае, сертификат учитывает выполнение компаний ФЗ-44, а именно, подтверждает:

  • Выпуск качественной продукции, которая соответствует всем требованиями стандартов.
  • Укладывается в установленные контактами сроки.
  • Имеет положительные отзывы от партнеров.
  • Определен профессионализм задействованных работников.
  • Показатель успешности во время работы с государственными заказами. 
​В конечном счете, подобная информация позволяет убедиться в надежности организации. Система на практике применяется в том случае, когда необходимо провести фильтрацию рынка услуг от ряда непорядочных организаций. Регистр постоянно пополняется и позволяет узнать сведения обо всех компаниях, которые работают на рынке.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика