Как не дышать выхлопными газами в пробках?

Лёгкие человека в мегаполисе активно загрязняются выхлопными и угарными газами. Они проникают даже в закрытые помещения – автомобиль или квартиру. Каждый, кто задумывается о своем здоровье и комфорте своих близких, стоит обратить внимание на очиститель-ионизатор Воздух Супериор для автомобиля.
 
Ионизатор не просто очищает воздух от неприятных запахов, но и улучшает его качество, приближая к чистому, природному.
 

Возможности

На протяжении всего времени, которые человек находится за рулем он дышит загрязненным воздухом. Очиститель-ионизатор воздуха помогает справляться с такими загрязняющими атмосферу запахами:
  • табачный дым и продукты горения;
  • запахи еды;
  • выхлопные газы;
  • пары бензина;
  • другие неприятные запахи.
Любой курильщик знаком с проблемой продажи автомобиля, в котором курили каждый день на протяжении нескольких лет. Не помогают никакие отдушки и освежители воздуха – салон автомобиля пропитан табачным дымом. С очистителем-ионизатором Супериор такой проблемы не возникнет совсем. Прибор не даст дыму проникнуть в ткань и кожу – дым не успеет распространиться быстрее, чем его нейтрализует очиститель.

Важно не просто замаскировать запах, следует убрать его вовсе. Для того чтобы салон автомобиля не пропитывался запахами, следует использовать очиститель каждый день. Прибор, к сожалению, не устранит старые загрязнения, но поможет избежать их появление впоследствии. Ионизатор ускорит очистку воздуха на 70 % быстрее, чем это произошло бы естественным путем. Для этого потребуется немного времени, как и с витаминами – Супериору необходимо дать время подействовать и очистить воздух в салоне.

Ионизатор воздуха для автомобиля

Дополнительные плюсы:

  • С помощью Супериор А1 можно заряжать 2 мобильных устройства через USB.
  • Безопасность — наш очиститель — ионизатор прошел проверки качества и не допускает продуцирование озона и окислов азота в салон вашего автомобиля.
  • Помогает аллергикам. Ионизатор устраняет не только неприятные запахи, но и снижает количество аллергенных частиц в воздухе. Даже если сам водитель не имеет таких проблем, с ними могут столкнуться пассажиры.
  • Не нуждается в техническом обслуживание. Просто установите его в прикуриватель автомобиля и забудьте о нём. Очиститель-ионизатор будет работать с того момента, как вы повернете ключ зажигания.
Остерегайтесь подделок

На рынке товаров для автолюбителей каждый день появляются поддельные и некачественные продукты. Из-за этого в обществе сложилось впечатление, что ионизаторы не работают, и нет необходимости их покупать. Это не так, как и любой товар, работает только качественный очиститель, прошедший проверку качества. Наш ионизатор не только прошел необходимое тестирование, мы постоянно получаем отклики благодарных клиентов.
 

​Как уберечь себя от покупки некачественного автомобильного ионизатора воздуха?

Всегда обращайте внимание на такие факторы:
  • сайт продавца качественный и не вызывает подозрений;
  • указаны характеристики и оценки качества очистителя на сайте и упаковке прибора;
  • цена не должна быть подозрительно низкой.
Позаботьтесь о здоровье и о своем будущем прямо сейчас. Подробнее о характеристиках и всех свойствах читайте на официальном сайте (перейти на сайт производителя Воздух Супериор).

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика