ВБбШв 4х240 — качественный кабель по оптовой цене

Обратитесь в компанию «Иннока», если вам необходимо купить провод ВБбШв 4х240, или интересует цена ВБбШв 4х240 за 1 метр. На нашем сайте представлен огромный ассортимент электротехнических товаров, в том числе силовых кабелей. У нас вы подберете нужное оборудование по лучшей цене. предоставляем возможность приобретения по оптовым, розничным и заводским ценам. Не нашли, что искали? Свяжитесь с нами по контактам обратной связи. Более подробное описание бронированного ВБбШв есть здесь.
 

​Общие сведения и технические характеристики

Номинально, каждый провод модели ВБбШв обладает следующими функциональными элементами: внутренним слоем поливинилхлоридной защитной изоляции; имеет оснащен «броней» из пластин с металлическим напылением; оболочкой с поливинилхлоридным пластикатом – для лучшей термической защиты. Совокупность перечисленных факторов обеспечивает лучшую электропроводность, безопасность, а также устойчивость к повреждениям разного рода.

Кабель спокойно переносит как внутрисетевые перепады, так и внешние воздействия – все благодаря уплотненным внутри изоляционным слоям.

Обратим внимание, что провод имеет малую «подвижность». Он плохо растягивается, легко деформируется, поэтому перегибать его крайне не рекомендуется – в противном случае кабельное изделие придет в абсолютную негодность.

Кабель данной модели имеет 4 медные, токопроводные жилы. Каждый такой проводок изолирован один от другой посредством бумажно-пропитанной оболочкой. Таким образом, шанс коротких замыканий значительно снижается. В случае образования очагового замыкания, провод на 10кВ не распространит его дальше по сети. Так что у вас будет возможность устранить его последствия без особого вредя для расположенной вблизи электрики. Также провод с примесью ПВХ не выпускает токсичных запахов, а броня из оцинкованных лент придает дополнительную защиту.

Не нашли подходящей комплектации? Не проблема! Обратитесь к нам, и мы подберем подходящую комплектацию из наличия со склада, или изготовим необходимый комплект с учетом ваших индивидуальных пожеланий. Цена за 1 метр ВБбШв 4х240 на 10 кВ, документация на продукцию, а также сертификат соответствия, можно проверить на сайте компании, или уточнить по каналам обратной связи. Свяжемся с вами в предельно короткие сроки.
​Подробно вы можете узнать на нашем сайте: https://innoka-group.ru

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика