Идея для подарка: Фотопечать портрета на холсте

Сегодня, когда разнообразие подарков очень велико сделать выбор в пользу того или иного сюрприза сложно. Если хочется выбрать нечто оригинальное и интересное потребуется много времени на походы по магазинам, на рассмотрение каталогов или на поиски онлайн-магазинов. Современные студии декора предлагают достаточно красивый и привлекательный вариант подарка для взрослых и детей — печать портрета на холсте. 
 

Особенности выбора портрета на холсте

Необычно и оригинально. Эта картина будет изящной по сравнению со всеми другими подарками, которые человек получит в этот день. С холстом захотят сфотографироваться и гости, а значит, будет масса положительных эмоций.

Недорогая стоимость. Это один из главных факторов, который рассматривается при выборе подарка. На самом деле он будет выглядеть достаточно дорого, если сравнивать с реальной ценой. Любая репродукция или портрет вещь уникальная и дорогая сердцу, в работе используется высококачественный холст на основе хлопка и лучшие чернила, создающие богатый образ и презентабельный внешний вид.

Долгая память. На протяжении многих лет подарок будет висеть на видном месте, и радовать не только домочадцев, но и гостей, его обязательно заметят, спросят и он подарит положительные эмоции, а возможно даже воспоминания. Здесь можно отразить лучшие моменты жизни или какую-нибудь память.

Простое изготовление. Картина готовится легко и с душой, поэтому оригинальный подарок гарантированно доставит радость, и вы порекомендуете его в дальнейшем друзьям и близким.
 

Заказ портрета

Чтобы сделать оригинальный подарок достаточно заказать портрет на холсте заранее и красиво его презентовать. Вы обязательно подчеркните такую яркую черту как креативность, для печати будет использовано современное оборудование, фото обрабатывается с помощью компьютерной техники и получается в высоком разрешении отличного качества. Современные краски и лаки позволяют продлить долговечность изделия. Для любого торжества этот подарок будет неожиданным, будь то юбилей, день рождение или какой-то профессиональный праздник. Изделия можно повесить в кабинете или в любой комнате.
 

Поп-арт стилистика

Портреты в этом стиле достаточно популярные, идея зародилась от известных художников Уорхола и Лихтенштейна. Главной особенностью является применение цифрового фотоснимка, когда изображение обрабатывается, делается с определенной контрастностью, добавляется яркость и цвет. Детали могут быть скрытыми, на что-то сделан акцент, есть возможность добавлять другие элементы в общее изображение. Это ручная работа и компьютерная обработка, здесь нет никаких шаблонов. Уникальный штучный продукт отражает внутренний мир. Можно воплотить в картину любые фотографии.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика