Лифтовое оборудование от компании «ДВ Лифтмонтаж»

ДВ Лифтмонтаж» поставляет своим покупателям несколько видов лифтов:
  • Пассажирский лифт предназначен для подъема людей в высотных жилых зданиях. Фактически это визитная карточка дома, по его состоянию и внешнему виду жильцы и гости судят обо всей высотке.
  • Грузовые лифты предназначены для подъема тяжелых грузов и отличаются мощностью.
  • Больничные лифты – разновидность грузовых лифтов. Их отличает большой размер, в кабине без затруднений должна разместиться каталка с лежачим пациентом и сопровождающим персоналом.
  • Коттеджные лифты устанавливают в загородных домах высотой до четырех этажей.
  • Панорамные лифты не имеют своих лифтовых шахт, стенки кабины прозрачные. Благодаря этому открывается интересный, захватывающий вид на окружающее пространство.
Все лифты, а также грузовые и инвалидные подъемники, эскалаторы и траволаторы, автоматические парковочные системы представлены в компании «ДВ Лифтмонтаж».
 

Почему стоит выбрать «ДВ Лифтмонтаж»?

Группа компаний «ДВ Лифтмонтаж» более 15 лет занимается поставкой лифтового оборудования, монтажом и техническим обслуживанием вертикального транспорта. Головной офис компании находится во Владивостоке.
  1. Демократичные цены. Тех, кто примет решение лифт купить порадует цена: она складывается из стоимости механизма, доставки и монтажа и остается в разумных пределах.
  2. «ДВ Лифтмонтаж» имеет собственную производственную базу, склад запасных частей, круглосуточную аварийную и диспетчерскую службу, чтобы устанавливать и обслуживать лифты в городе Владивосток и других городах края.
  3. Мы работаем с самыми надежными заводами-изготовителями лифтового оборудования в мире: «Унгерт Элеваторз», PACIFIC ATLANTER, Hyundai, SJEC, SIGMA, KOYO, BLT, Thyssen, KONE, HYUNDAI, КМЗ, ЩЛЗ, Eclipse
  4. Помимо продажи лифтов мы осуществляем поставку, монтаж, а по мере необходимости замену лифта, демонтаж, ремонт, техническое обсаживание. Таким образом, компания «ДВ Лифтмонтаж» осуществляет комплексный набор услуг по установке вертикального транспорта.
  5. Мы работаем по всем Приморскому краю (Владивосток, Большой Камень, Уссурийск, Находка) и Южно-Сахалинске
​Помимо многолетнего опыта в монтажных работах заказчик получит гибкую систему оплаты, помощь в поиске подходящих решений, а также профессиональные консультации по всем возникающим вопросам. Приморцы всегда могут рассчитывать на качественную работу специалистов компании.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика