Варианты квартир в ЖК «Южный Бульвар»

Для жителей Тольятти и тех, кто планирует здесь поселиться, девелоперская компания «Унистрой» предлагает квартиры класса «комфорт» в новом жилом комплексе с развитой инфраструктурой и концепцией «умного» закрытого двора, на территории которого расположены игровые и спортивные площадки, прогулочные зоны, но исключено появление частного автотранспорта. Для автомобилей предусмотрен отдельный проезд и паркинг. Придомовая территория и подъезды находятся под постоянным наблюдением видеокамер и охраны, что обеспечивает высокий уровень безопасности.
 

Выбираем жилье по вкусу и потребностям

Молодым семьям, желающим обрести жилье в комфортной и безопасной новостройке «Южный Бульвар», мы рекомендуем http://tlt-dom.com/info/kupit_3_komnatnuyu_kvartiru_v_tolyatti/ купить трехкомнатную квартиру из расчета, что в перспективе возможно пополнение семейства новыми членами. Дополнительное пространство также не окажется лишним, если в гости нагрянут родственники или близкие друзья. Кубатура колеблется в диапазоне 72-84 м2, проходных комнат нет – все имеют отдельный вход. Санузел и ванная разделены. Просторная кухня позволяет без труда установить набор мебели, обеспечивающий максимальный комфорт и функциональность.
 
Молодежи и творческим людям, не обремененным второй половиной, возможно, придется по вкусу однокомнатная «студия», слегка превышающая 30 м2. Она объединяет жилое помещение с кухней. Здесь будет удобно устроить фуршет, провести встречу с партнерами, заняться работой, чередуя ее с отдыхом. Не устраивает такой вариант, можно выбрать просто довольно просторную однушку площадью от 33 до 46 квадратный метров.
 
Следующее предложение касается тех, кто считает, что две комнаты для них в самый раз. Тогда ознакомьтесь на нашем сайте с вариантами двушек площадью от 55 до 61метра квадратных. Все они имеют удобную планировку, большую кухню и раздельный санузел, и вполне способны обеспечить комфортное проживание семье из 3-4 человек.
 
Отличительной особенностью всех квартир является их эргономичность, повышенный уровень шумоизоляции, большие современные окна. Все материалы, использованные для строительства и предчистовой отделки, экологически чистые.
 
Ознакомиться с параметрами имеющегося к продаже на сегодня жилья, посмотреть планировку и увидеть расположение дома №13 на карте комплекса, вы можете, перейдя по вкладке «Выбрать квартиру» на сайте компании «Унистрой». 

 

Квартиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com

​Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

​Виноградская Анна, ГИПОРТ

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика