​Модные тренды на макияж 2018-2019

Ежегодно в мире макияжа появляются интересные решения и яркие краски. Креатив визажистов с мировым уровнем просто неисчерпаем, модели на подиуме поражают воображение и воплощают в жизнь модные тенденции и образы, запоминающиеся надолго. Образы 2018-2019 года получатся сдержанными, с насыщенной палитрой разных цветов и оттенков, на BE FASHION представлены не только тренды макияжа, но и одежды. 
 

Главные идеи макияжа в наступающем 2019 году

  • модные дивы инстаграмма представляют огромное количество образов в стиле металлик-золото, где сочетается нюдовый блеск и яркая матовая помада;
  • подчеркнуть глаза предлагается с макияжем smoky eyes, тени аккуратно наносятся и растушевываются, сочетаются с разрезом глаз;
  • оттенки по цветовой гамме комбинируются гармонично;
  • приветствуются стрелки под названием «кошечка», их начинают вести от верха, стрелки сочетаются с тенями и тушью, которая придает объема. 
Трендом считается грамотное объединение индивидуальности и броскости. Актуальный макияж может меняться кардинально, сочетаясь с новинками гардероба. Дневной и вечерний лук подберется как для повседневности, так и для клубной вечеринки. 

​Модные приемы в макияже

Актуален естественный макияж, который подойдет и для суровой зимы и для жаркого лета. Губы и ресницы подчеркиваются, недопустимы излишки. Небольшая увлажненность губ скроет нотки не высыпаний и переутомления. Небольшое сияние придает эффект свежести, шиммер наносится на скулы и выпуклые части лица. Присутствует face art, на лицо наносится узор, рисунок или роспись. 
 

Изысканность под очки

Очень часто девушке и женщине приходится носить очки, которые отвечают за коррекцию зрения, но это не значит, что не нужно делать повседневный макияж. Чтобы зрение еще больше не испортить, можно не пользоваться чрезмерным обилием теней и туши. Этот стильный аксессуар будет гармонично сочетаться с темными тенями, глаза будут еще более выразительными. Если девушка носит очки, то акцент обязательно делается на губах, для этого используются помады с блеском или матовым оттенком, достаточно поменять помаду и макияж засияет новыми красками. Добавив немного румян, лицо приобретет определенную изюминку.
 

Оформление кукольных ресниц

Это стало достаточно популярным в последнее время в бьюти сфере. Кукольные ресницы делают светские львицы, девушки которые обращаются за наращиванием в специализированные салоны и занимаются этим самостоятельно. В тренде накрашенные наращенные ресницы, они делают их торчащими и инфантильными. Для нанесения макияжа используется объемная тушь. Внутреннее веко подводится для выразительности. Лучшие идеи и модные тренды найдутся для каждой девушки, тенденция мейкапа в этом году должна быть небрежной, брови зачесываются к верху, а кожа хорошенько растушевывается.

Анастасия Шокерева, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика