Как покупать трикотаж для новорожденных оптом?

Детский трикотаж – это особая категория товаров. Именно её выбирают, придираясь к мелочам. Тем более, если речь идёт об одёжках для младенцев. Ведь нежная кожа маленьких детей требует нежного обращения.

Компания «Текс-Плюс» предлагает ассортимент, которые разработаны и изготовлены с учётом всех требований, выставляемых к качественным изделиям для новорожденных. На странице каталога http://www.teks-plus.ru/dlya_mladencev вы найдёте их большой выбор. Предложения интернет-магазина будут очень интересны оптовым покупателям. В их число входят менеджеры крупных торговых сетей и владельцы небольших торговых точек.
 

Особые требования к детской одежде

Первая одежда малыша должна быть полностью натуральной. Она изготавливается из 100%-ного хлопка и льна. Особое переплетение делает ткани износостойкими к частым стиркам и тепловой обработке во время глажки.

Для пошива детских изделий на лето используется кулирное полотно. Оно славится своей комфортностью в носке. Ребёнок никогда не вспотеет в такой распашонке. А для холодного времени года разработаны модели из футера с нежнейшим начёсом. Эта ткань пропускает воздух и сохраняет собственное тепло тела.

В ассортименте представлены такие изделия:

  • распашонки с длинными и короткими рукавами;
  • ползунки и штанишки под памперсы;
  • боди и комплекты удобной одежды.
Свободный крой изделий не стесняет движений малыша. Застёжки разработаны таким образом, чтобы маме было удобно переодевать ребёнка и менять подгузники. При этом у ребёнка не возникает дискомфорт. Швы одежды для младенцев обрабатываются особенно тщательно. Они не должны натирать или раздражать кожу.
 

Доступные цены и быстрое обслуживание

Компания «Текс-Плюс» реализует продукцию собственного производства. Отсутствие посредников позволяет предлагать покупателям минимальные цены. Особенно, если речь идёт об оптовых поставках. Вы можете получать оптовые скидки, если стоимость заказанной партии превысит 1 тысячу рублей.

Помимо «интересных» цен и оптовых скидок, фабрика регулярно проводит распродажи. Так здесь привлекаются новые клиенты. На постоянной основе с компанией уже сотрудничают многие оптовики. Но ответственный производитель постоянно работает над расширением рынка сбыта.

Фабрика предлагает продукцию только самого высокого качества. Кроме этого, клиентов привлекает скорость и чёткость обслуживания. Штат компании укомплектован опытными менеджерами. Ваш заказ никогда не потеряется. Вы не получите пересортицу или брак. Репутация компании для персонала «Текс-Плюс» — это ценность, которую здесь берегут. Малейшие оплошности, которые случаются крайне редко, сразу же исправляются.
 

Удобство оплаты и скорость доставки

Предлагается широкий выбор способов оплаты. Каждый покупатель сможет предпочесть самый удобный для себя. Принимаются наличные средства, оплата с банковской карты или счёта. Товар готовится к отгрузке только после заказа в полном объёме. После оформления заявки через сайт или по телефону у покупателя есть пять дней, чтобы совершить оплату по выставленному счёту.

Доставка осуществляется во все регионы РФ. Для этого используются возможности транспортных компаний или Почты России. Доставка заказа до площадки погрузки в г. Иваново осуществляется бесплатно. Выбор способа доставки остаётся за клиентом. Если вам неудобно пользоваться услугами предложенных транспортников, вы можете самостоятельно вывозить оплаченную продукцию со склада фабрики.
 

Как купить трикотаж для младенцев?

Начать сотрудничество с компанией очень просто. Для удобства покупателей разработан официальный сайт. В каталоге все товары разбиты на небольшие категории. Очень удобно искать и заказывать товар, используя возможности такого онлайн-маркета.

Начните с того, что отберите понравившиеся товары. На товарных страницах вы найдёте подробное описание и красочные фото изделий. Единицы выбранного размера в нужном количестве отравляйте в виртуальную корзину. Позже, просмотрев её содержимое, вы сможете исключить некоторые позиции. При оформлении заказа будут учтены только товары, на которых вы остановили окончательный выбор.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика