Личный опыт: Как лучше всего путешествовать по Венгрии?

Венгрия — страна, в которой нужно побывать. Она поистине прекрасна. Здание многие в готическом стиле, очень много купален с термальными водами, которые излечивают многие болезни. А ещё там можно прокатиться на трамвае, который самый длинный в мире. А ещё можно покушать в гостеприимных кофешках, а так же ресторанчиках коронный гуляш, который прекрасен, а для вегетарианцев они делают гуляш из грибов. Здесь множество прекрасных средневековых замков, великолепные мосты через реку Дунай, множество природных парков. Зима здесь очень мягкие, а лето жаркое.

В настоящее время путешествуя в другие страны и города очень удобно брать в прокат автомобили, естественно его заранее забронировать нужно через БукингКар (https://www.bookingcar.su/), внеся частично оплату, либо оплатить полностью. Преимуществом этого способа передвижения является то, что вы просто спустившись с трапа самолёта садитесь за руль автомобиля и едете туда куда вам нужно без забот и хлопот. Хотя правила дорожного движения в Венгрии строго нужно соблюдать, так как штрафы там баснословные. Движение там правостороннее, по телефону говорить за рулём строго запрещено, для ребёнка должно быть авто кресло, либо специальное удерживающее устройство, а ещё нужно позаботиться чтобы водительское удостоверение у вас было международного образца, это легко делается через сайт гос услуг, хотя заботиться об этом нужно заранее, так как это требует времени. Ах, да, на дорогах Венгрии постоянно должный быть включены фары ближнего света иначе опять-таки штраф. Количество промилле алкоголя в крови должно быть равно нулю. Парковки с 8 до 18:00 платные, а так же дороги могут быть как платными, так и бесплатными.

Вы уже определились в какой из городов Венгрии вы поедите, тогда смело берите машину напрокат. Забрать её легко можно будет у любого удобного вам места, будь то аэропорт, гостиница, или любое другое место, которое так же заранее вы выбираете. Машины могут быть разные как в марке, так и в ценовой политике, на некоторые очень дешёвая аренда, на некоторые подороже. Когда вы получаете авто, нужно внимательно её осмотреть. Нет ли каких либо вмятин, царапин и по возможности всё это зафиксировать, чтобы в случае чего не платить за это дополнительные деньги. Обычно за машину уплачивается страховой взнос, который вам полностью вернётся если вы не попадаете ни в какое дтп. Правила пдд очень внимательно нужно соблюдать, иначе придётся ещё и штрафы оплачивать.

Без выкупа франшизы или страховой части вам вряд ли обойтись, так как вряд ли какая-либо серьёзная фирма доверит вам свой автомобиль без залога, единственное он может быть снижен, если вы выкупаете супер страховку.

Отзывы заказчиков о букинге очень разные, кому-то везёт с машиной кому-то не очень. Но, как и везде есть свои очень и не очень довольные клиенты, как говорится — кому-то суп пустой, а кому-то бриллианты мелкие. Но в целом все счастливы и довольны. А чтобы ещё более быть довольными — нужно правила пдд соблюдать, чтобы без штрафа обойтись, при получении машины внимательно её проверить и все погрешности зафиксировать, если бензин есть в баке — это тоже фиксируется, так как при возврате автомобиля количество бензина должно быть таким же, либо за это так же придется заплатить.

Букинг кар — это очень удобно, это все предложения в одном месте, при том что вы заранее планируете своё путешествие. Если вы вдруг по какой-то причине передумали брать именно эту машину, именно в этом городе, то на сайте существует такая штука, как полная отмена бронирования с возвратом всех денежных средств, которые вы обязательно были должны внести при бронировании, но не позже чем за 24 часа до предполагаемого получения авто, иначе деньги не будут возвращены. Как вы окончательно определились с моделью авто через букинг вы получаете специальный ваучер, который вы будете обязаны предъявить в пункте выдачи авто, иначе всё придётся платить по-новому. Ещё у вас должна быть шенгенская виза, загран паспорт и права международного формата, которые вы должны предъявить при получении авто. Вся процедура является строго конфиденциальной, а ещё тех поддержка входит в стоимость.

В общем ваше путешествие по Венгрии и аренда авто через BookingCar (https://www.bookingcar.su/popular/arenda-i-prokat-avtomobilei-v-vengrii) сделает ваш отдых незабываемым!

Алекс  Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика