Вред или польза от электронных сигарет

Когда человек бросает пагубную привычку, он становится раздражительным, нервозным, агрессивным. Чтобы безболезненно бросить курить, можно попробовать заменить изделия из табака на вейп. В интернет-магазине Корпорация Пара можно дешево заказать электронную сигарету и необходимые аксессуары.
 

Содержимое вейпа

Курение электронных сигарет поможет мужчинам и женщинам побороть зависимость от табака. Относительно бюджетный, безопасный способ безвреден для окружающих и самого курильщика. Вейп или электронная сигарета – это электронное устройство в виде продолговатой трубки или бокса с испарителем. Состоит из:
  • Батарейного блока (с съёмным или встроенным аккумулятором);
  • экрана (опционально);
  • плата внутри батарейного блока, что отвечает за безопасность и настройки;
  • кнопки управления;
  • испарителя.
Внешний вид электронной сигареты, на сегодня очень разнообразный. Электронную сигарету все чаще выбирают не только по функционалу, но и по внешнему виду. Условно электронные сигареты можно разделить на два вида:
  • простые устройства, что имеют вид трубки примерных размеров с сигару (22*120мм). Управлять таким устройством очень просто благодаря одной кнопке на корпусе. Батарейка в таких вейпах встроена и заряжается через micro-usb порт.
  • устройства с расширенным функционалом, где батарейный блок имеет вид бокса (коробка примерных размеров 25*45*80мм), а испаритель устанавливается сверху. Такие устройства имеют экран для регулировки режимов парения и мощности. Аккумуляторы в данных моделях, как правило, съёмные (тип используемых в вейпах акб 18650 или 21700, редко другие). Зарядка у большинства таких моделей так же возможна через usb-порт.
Интересно узнать, как работает электронная сигарета. В процессе курения жидкость, расположенная в испарителе нагревается и превращается в пар, который вдыхает курильщик. Жидкость для электронных сигарет заправляют в испаритель по мере необходимости. Электронная жидкость (e-liquid англ.) бывает с содержанием никотина и без. Отсутствие смол и продуктов горения – главные доводы, выдвигаемые в пользу изобретения 21 века.
 

Безопасно ли курить вейп

Многочисленные отзывы курильщиков – любителей электронных сигарет пестрят заманчивыми подробностями, когда сравнительно простое устройство помогло им бросить пагубную привычку. Однако споры о безопасности для здоровья продолжаются.

Что такое вейп и действительно ли безвредны электронные сигареты? Если покупать жидкость без содержания никотина вреда для здоровья не будет. В состав жидкости для электронных сигарет входят:

Электронная сигарета – это замечательный шанс избавиться от вредной привычки.
 

Физическая и психологическая зависимости

Если человек затягивается электронной сигаретой вместо обычной, он имитирует негативный процесс и постепенно облегчает состояние потребности в никотине. По сколько в жидкости для вейпа только пищевые компоненты, а количество никотина вейпер выбирает по своим потребностям, — фактически отсутствуют явления, которые пагубно влияют на организм. Однако не следует забывать, что курение – это физическая и психическая зависимость.

Наносимый вред электронных сигарет научно не доказан. Модная привычка поможет бросить курить и доставит удовольствие, так как жидкости для вейпа – это широкий ассортимент вкусовых ощущений. Можно попробовать жидкость с фруктовый, десертным, табачным и другими вкусами. Отсутствие вредных веществ в составе жидкости и безопасность для окружающих – главные аргументы в пользу вейпа. В интернет-магазине Vapecorp всегда есть возможность купить электронную сигарету и необходимые аксессуары.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (Vapecorp​)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика