Где купить металлочерепицу

Для обустройства крыши при строительстве или ремонте зданий используют различные кровельные материалы. Один из наиболее используемых из них – металлочерепица. Она представляет собой оцинкованные стальные листы, имеющие различные форму, размеры и цвет. Перед выбором стоит решить, какие характеристики должны быть присущи этому материалу.
 

Виды металлочерепицы, особенности монтажа

При выборе листов стоит иметь в виду различия, которые основаны на:
  • размере профиля;
  • цвете покрытия;
  • декоративных качествах.
  • Также важными отличиями являются:
  • форма изгиба волны профиля (различают изделия Шанхай, Монтеррей, Банга, Джокер, Каскад, Андалузия);
  • материал внешнего покрытия (пурекс, пурал, полиэстер, пластизоль);
  • тип поверхности (матовая или глянцевая);
  • текстура;
  • устойчивость к коррозии;
  • стойкость к выцветанию.
Остановить выбор на данном листе стоит из-за его высокой надежности, стойкости к механическому воздействию, долгому (до 30 лет) сроку службы. Эстетичность – еще одно преимущество металлочерепицы. Широкий цветовой диапазон – также веский аргумент в пользу выбора именно этого кровельного материала. Он применим практически в любых климатических условиях, невосприимчив к воздействию ультрафиолета и влаги. Ему не страшны морозы – он не расслаивается, не трескается на холоде.

К достоинствам металлочерепицы стоит отнести простоту укладки и монтажа, ее высокие гидроизоляционные свойства. Благодаря этому область применения материала чрезвычайно широка. Его задействуют в строительстве торговых павильонов, общественных зданий, коттеджей, офисов.

Предложения от изготовителя: качество и долговечность гарантированы

В интернет-магазине «Империя кровли» представлен большой выбор изделий с различными эксплуатационными характеристиками и параметрами. Здесь вы купите их от производителя. Компания предлагает товары по низкой стоимости, исключающей комиссионные посредников. Металлочерепица, цена которой установлена на доступном уровне, имеет различные длину, толщину, ширину, вид покрытия, высоту волны. Квалифицированный персонал окажет помощь в подборе продукции, предоставит любые консультации и рекомендации для каждого конкретного случая. Заказать металлочерепицу, соответствующую критериям выбора, можете по телефону. Возможно оформить доставку по Нижнему Новгороду и области.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика