Как сэкономить на авиабилете?

Организовывая заблаговременно свой отдых, отпускникам приходится решать вопросы приобретения билетов на самолет, бронирования гостиниц и т.д. С этими проблемами удается справиться очень быстро и на выгодных условиях, если использовать для этих целей надежные порталы, где можно купить авиабилет по дешевым тарифам, и заказать отель для комфортного размещения. 
 

Сервис для покупки дешевых билетов

Одним из таких сервисов является «Купибилет». На данном ресурсе удобно искать выгодные варианты билетов от различных авиакомпаний. Пассажиры имеют возможность купить билет для своего путешествия по такой же стоимости, как на распродаже в других компаниях. Посмотреть разброс цен можно на сайте kupibilet.ru.
Данная компания сотрудничает с рядом партнеров и имеет возможность реализации авиабилетов по выгодной для пассажиров стоимости. На этом сервисе можно увидеть цены на разные предложения и выбрать наиболее экономичный вариант. Сравнение цен на билеты от разных партнеров по любым направлениям производится автоматически. В результате турист видит наиболее низкую стоимость авиабилетов. 

Удобство для пользователей сервиса заключается в интуитивно понятном интерфейсе. В случае появившихся вопросов имеется служба поддержки клиентов, куда можно обратиться в любое время и получить нужную консультацию. В случае необходимости сотрудники компании помогут с оформлением билета, его обменом или возвратом.

На «Купибилет» каждый клиент сможет выбрать лучший вариант перелета по нужному направлению. При этом удается купить дешевые билеты при удобной комбинации рейсов различных перевозчиков, подбирая оптимальный маршрут. Для покупки и оплаты авиабилетов можно воспользоваться онлайн-сервисом или другим способом. Например, оплатить авиабилет в салоне «Связной». 

Покупать проездной документ с оплатой картой на «купибилет» абсолютно безопасно, поскольку использование передовых технологий обеспечивает надежную защиту данных клиента. При этом транзакция безопасна на 100%. 

Популярными направлениями из Москвы являются Сочи – цена билета от 1431 руб., Симферополь – цена от 3235 руб., Сакт-Петербург – стоимость проездного документа от 914 рублей. 

Пользуясь приложением, ссылку на которое можно получить по смс, удобно производить выбор билетов и их оплату. При этом информация о карте МИР, Maestro, VISA, MasterCard надежно защищена с помощью секретного SSL-протокола. Имеется возможность просмотра заказов на перелет в режиме-офлайн. Поэтому пассажир увидит информацию даже при отсутствии интернета. Компания уведомляет клиента о статусе заказа и напоминает о дне и времени перелета.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика