Денежные переводы в Нижнем Новгороде: и сюда, и отсюда

Нижний Новгород всегда гостеприимно встречает туристов, а в этом году их особенно много: город стал одним из 11 мест проведения игр Чемпионата мира по футболу в России. И если раньше преимущественно россияне могли оценить удивительную архитектуру и необычные памятники, то сейчас слава о городе на Волге через посты и фото в социальных сетях разнеслась по всему свету.

Столица Нижегородской области впечатляет своим географическим положением и природной красотой: редко где иностранцам представится возможность увидеть слияние двух крупнейших рек страны, а здесь соединяются Ока и Волга. Обилие зелени в сочетании с хорошо сохранившимися памятниками старинной архитектуры производит неизгладимое впечатление на гостей города.

Старина и современность не соперничают, а соединяются в гармоничный ансамбль. К сожалению, это довольно редкое для российских городов явление – именно такой гармонии зачастую не хватает россиянам, и за ней они приезжают сюда.

Город идеально подходит для посещения семьей: полноценная инфраструктура и высокий уровень сервиса оставляют только положительные впечатления. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха. Отдельно стоит упомянуть денежные переводы: Нижний Новгород представлен на карте платежной системы «Золотая Корона» 106 пунктами отправки и получения денежных переводов . Как показала практика, эта услуга оказалась очень востребована для людей, приехавших поддержать любимую сборную.

С чего начать знакомство с Нижним? С прогулки по местному «Арбату» — Большой Покровской. Даже если вы ограничитесь только ей, у вас уже сложится позитивное впечатление о городе и представление о нем. Уже потом, когда вы освоитесь и отдохнете после прилета, можно будет посетить все знаковые места и архитектурные шедевры.

Возьму отпуск на время ЧМ


Быть принимающей стороной во время проведения международного спортивного турнира, безусловно, почетно, но не все горожане разделяют радость от выпавшей на долю города чести. Поэтому нижегородцы активнее, чем в предыдущие годы, отправляются в отпуск в июне и июле, причем чаще всего выбирают зарубежное направление. Тройка предпочтительных стран-лидеров для отдыха выглядит так: Турция, Болгария, Чехия.

Турция прельщает не только возможностью отдохнуть у моря: многие нижегородцы планируют шоппинг на время поездки. Уже неоднократно побывавшие здесь делятся своими планами: приехать, отдохнуть два-три дня, получить денежный перевод из России от родни или доверенного лица, а затем отправляться за покупками.

Значительное число горожан либо переезжают к родственникам на окраины, либо перебираются в пригород, а свое жилье сдают в аренду болельщикам-иностранцам. Как оказалось, это довольно прибыльный стихийный бизнес: многие горожане планируют на вырученные деньги сделать ремонт в квартире, обновить автомобиль или, опять-таки, съездить в отпуск.

Впрочем, и в обычное время предпочтения по отдыху у нижегородцев приблизительно совпадают с трендами этого года: молодежь охотно путешествует по Европе, отдыхает на курортах средней ценовой категории, семейные пары выбирают отдых в Крыму, а зрелые горожане всем курортам мира предпочитают проводить летние месяцы на даче.

Когда в Нижний?
Когда же все-таки поехать в Нижний Новгород, чтобы по достоинству оценить все его красоты, познакомиться с коренными нижегородцами, а может даже завести здесь друзей?

Если вы футбольный болельщик, вы наверняка побываете здесь этим летом. Но в суматохе и в буре эмоций вряд ли вы сможете оценить в полной мере прелесть города. Поэтому непременно приезжайте на будущий город, чтобы насладиться его истинно русской красотой и полюбить на всю жизнь.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика