​Разновидности газобетонных и газосиликатных блоков

Компания "Строй Версия" занимается реализацией разных видов газобетонных и газосиликатных блоков. В продаже имеется большой ассортимент продукции таких заводов, как КСЗ (Кострома), Ytong, Bonolit и т.д. 

К разновидностям газобетонных блоков относятся:

  • стеновые, 
  • перегородочные,
  • U-образные, 
  • газобетонные перемычки,
  • дугообразные блоки. 
Покупатель может заказать пробную партию стройматериалов, которая будет оперативно доставлена на объект строительства. Газобетон является достаточно востребованной продукцией. Подобный строительный материал наделен надежностью и высоким качеством. 
 

Продукция YTONG

На современном рынке появилась продукция с немецким брендом YTONG. Строительные материалы данной марки успешно применяются во всем мире при возведении объектов. Производство блоков YTONG осуществляется на современном оборудовании по новейшим технологиям. Благодаря этому от партии к парии технические характеристики остаются постоянными. 

При изготовлении газоблоков YTONG в качестве вяжущего рабочей смеси применяется известь. В результате получается газосиликат, обладающий улучшенными качествами. Блоки YTONG достаточно популярны в коттеджном строительстве. Возведение стен из такого стройматериала можно производить в один слой. Причем без выполнения дополнительного утепления. Конструкции из этого материала с тонким покрытием минеральной штукатурки имеют возможность дышать. Они являются прочными и легкими по весу. Совокупность положительных параметров делает дом из блоков YTONG по комфорту подобным деревянному строению. К тому же, коттедж из таких блоков даже лучше деревянного по таким параметрам:

  • срок эксплуатации выше, поскольку бетон не подвержен разрушению от неблагоприятных климатических условий, биологических факторов;
  • срок строительства меньше;
  • высокая пожаробезопасность;
  • стоимость ниже. 
Ставшие популярными газосиликатные блоки Ytong характеризуются высокой стабильностью размеров всей номенклатуры изделий. Этот критерий является важным в перечне отличий с другой продукцией из ячеистого бетона. При этом отклонения параметров (толщины, высоты, длины) составляет менее одного миллиметра. Такой точности удается добиться при использовании современных режущих линий и автоклавирования. Благодаря стабильной геометрии газоблоки можно укладывать на клеевой раствор с небольшой толщиной шва, что обеспечивает хорошие теплозащитные свойства поверхности, имея возможность не производить дорогостоящую наружную отделку. Большой ассортимент газоблоков YTONG с разной шириной изделий позволяет использовать их для внешних стен и внутренних перегородок.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика