​Как похудеть и продолжить вкусно питаться?

Что только не было изобретено благодаря простому желанию человека получать максимальный результат при минимуме усилий. Эта тенденция коснулась всех сфер нашей жизни, в том числе проблемы питания и контроля массы тела. Особенно часто можно встретить запросы, похожие на «как похудеть на 10 кг за 10 дней». Итак, насколько же прогресс в пищевой промышленности может помочь достичь подобного результата?
 

Проблемы современного питания

Прогресс не щадит никого, и в результате у нас есть множество полуфабрикатов и готовой к употреблению пищи в виде колбасных изделий, кулинарных продуктов супермаркетов, разнообразной выпечки. В этом гастрономическом изобилии как-то отходят на второй план такие простые продукты как овощи и фрукты, крупы, молочная продукция сниженной жирности без добавок. Как итог – эпидемия лишнего веса. Если же человек принимает решение питаться сбалансировано, то его ждут испытания иного рода.

Современный темп жизни напрочь лишает нас времени и заставляет считать в буквальном смысле каждую минуту. Это способствует тому, что на некоторые вещи у нас просто не остается времени, например, на приготовление вкусной и здоровой пищи. Остается два варианта: питаться как попало, лишь бы вписаться в калории, или же жертвовать отдыхом для возни на кухне. Но, оказывается, есть альтернативная реальность, где вам могут предложить готовую здоровую еду, еще и с доставкой на дом – это рациональное спортивное питание от компании Grow Food.
 

Разнообразие выбора рационов от GrowFood

Конечно, все мы разные, и не может быть у всей одинаковой диеты. Когда сервис питания это понимает и учитывает, получается такой ассортимент тарифов, как они называют, а проще говоря, рационов питания. Всего компания предлагает своим клиентам пять линеек:
  • Power – для людей, занимающихся бодибилдингом и стремящихся набрать мышечную массу. Предполагает 7-разовое питание и большие порции;
  • Fit – для тех, кто хочет подсушиться или просто хорошо похудеть и включает в себя по 5 приемов пищи;
  • Daily – рацион для тех, кто хочет вкусно и сбалансировано питаться три раза в день при отсутствии систематических спортивных занятий;
  • Balance – прекрасно подойдет для тех, кто регулярно занимается спортом и хочет поддерживать свою форму. В нем предусмотрено пятиразовое питание;
  • Vega – новинка от этой компании. Предлагает примкнуть к клубу своих приверженцев людей, не желающих есть мясо. В этом рационе, несмотря на отсутствие животного белка, сохраняется рекомендуемый уровень протеинов за счет грамотного подбора продуктов.
Но изобилие вариантов – это не единственное преимущество сервисов доставки здоровой еды в целом и GrowFood в частности. Помимо вкусного и сбалансированного меню вам открывается целый ряд преимуществ такой способа организации питания:
  • Нет необходимости покупать продукты. Это не только занимает немало времени, но и может вызвать соблазн купить что-то «вредное» и выбивающееся из правил построения рациона;
  • Не нужно готовить каждый день по часу-полтора завтрак обед и ужин;
  • У вас дома всегда только здоровая и вкусная еда и никаких соблазнов;
  • Можно взять с собой один прием пищи на работу или в спортзал.
Конечно, это все вряд ли поможет найти ответ на вопрос «как похудеть на 10 кг за 10 дней», но если у вас есть лишний вес, то он обязательно вас покинет. Первые результаты начинают быть заметными невооруженным глазом уже через 2-3 недели.

Чтобы заказать любое меню, просто перейдите на сайт компании https://growfood.pro/ и выберите подходящий тариф. В назначенное время курьер доставит вам все необходимое на 2-3 дня.
 
Виноградская Анна, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика