Мужская мода: обзор сумок и клатчей

Образ современного успешного мужчины невозможно создать без стильных аксессуаров. И главный из них – фирменная кожаная сумка. Какие модели в моде в текущем сезоне?
 

Мужские портфели

Беспроигрышным, классическим вариантом являются портфели. Это изделия горизонтального формата, имеющие многочисленные отделения. В них без проблем можно носить документы, личные вещи, гаджеты. Вещи свободно размещаются внутри портфеля, и есть возможность рассортировать все имущество по отделениям.

Внешне портфели различаются наличием (отсутствием) карманов на фасаде. Если есть необходимость часто доставать пропуск, ключи, иные мелкие предметы, то карманы на лицевой части незаменимы. Если все важное располагается внутри сумки, то стоит отдать предпочтение гладким поверхностям.
Носить такие модели можно как в руках, так и на плече при помощи длинного ремня.

 

Планшеты или сумки через плечо

Небольшие модели с горизонтальной ориентацией. Формат изделий позволяет уместить планшет или книгу, в некоторых найдется место и для нетбука. Главное достоинство аксессуара – возможность освободить руки в пути, и при этом взять с собой все необходимое для работы, прогулки или отдыха. 
Сумка через плечо trendbag.ru

Есть еще одна вещь, которая должна быть в гардеробе делового мужчины – клатч.
 

Почему нужно купить мужской клатч?

Кожаные мужские клатчи — это самостоятельная вещь, которая пригодится во множествах ситуаций. Клатч со множеством отделений позволит иметь при себе важные документы, деньги и пластиковые карты. Незаменим в автомобиле, при посещении развлекательных мероприятий.

Мужской клатч

Уход за изделиями из кожи

Хорошая кожа сама по себе может долгое время сохранять прекрасное состояние, но регулярный несложный уход позволит максимально продлить срок службы модели.

Для повседневного ухода потребуется:

  • Спрей аквастоп;
  • Салфетки со специальной пропиткой для кожаных изделий;
  • Сухая чистая ткань
Водоотталкивающий спрей необходимо наносить на сумку в дождливую погоду, чтобы не допускать чрезмерного намокания. Салфетками можно удалить сильные загрязнения, а сухой тканью смахнуть уличную пыль.

Не стоит удалять загрязнения с сумок и клатчей обычными влажными салфетками. Они могут содержать спирт, масла и прочие компоненты, способные оставить следы на поверхности. При достаточно сильных загрязнениях лучше отдать изделие в химчистку.

Если изделие сильно промокло, то необходимо набить его бумагой или тканью для сохранения формы, и оставить сушится в помещении с хорошей циркуляцией воздуха. Просушивать кожу вблизи отопительных приборов не рекомендуется, она может деформироваться.

Почему кожаные аксессуары – лучшие?

Статус мужчины при первой встрече определяется внешним видом и стоимостью его аксессуаров. Эта прописная истина не теряет актуальности и по сей день. Изделие из благородного качественного материала, именно прочной плотной кожи, всегда украшает своего владельца одним только наличием. Только кожаные мужские сумки и клатчи практичны в использовании, служат годами и при этом сохраняют безупречное состояние.

Покупайте брендовые изделия из натуральной кожи, и вы получите настоящее удовольствие от обладания качественной стильной вещью.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (trendbag)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика