Ищете световое и звуковое оборудование на свадьбу или декорации? Есть решение

Наконец-то в городе солнечно и с переменным успехом тепло. Пора выходить на вечерние прогулки и обедать на веранде, кататься на велосипеде и заглядывать на пляж, но это еще не всё. Теплая пора – время самых красивых и ярких свадеб.

Организация самого важного дня – это всегда волнительный и хлопотный процесс, связанный с обдумыванием атмосферы и каждой детали на предстоящем торжестве. Традиционно свадьбы проводятся в закрытых помещениях, залы украшают шарами и цветами, а гости веселятся под зажигательные треки.

Давайте выясним, из каких элементов состоит праздник, и без чего он точно не получится.

Во-первых, это сцена и декорации. Родные и друзья наверняка пожелают лично поздравить молодоженов и произнести пронзительную речь, а делать это в разы удобнее и эффектнее со сцены. К тому же, зал без декораций кажется пустым и не таким привлекательным.

​Во-вторых, световое и звуковое оборудование. Этот пункт не требует пояснений, свадьба без громкой музыки и красивого светового оформления – деньги на ветер, как часто говорят.

В-третьих, практически ни одно мероприятие сегодня не обходится без экранов, панелей и других визуальных «фишек», которые помогут показать гостям трогательное видео или утроить интересные конкурсы.

Разобравшись с составляющими, следует выбрать команду профессионалов, которая возьмет на себя реализацию всех смелых идей. Полным техническим обеспечением мероприятий в Нижнем Новгороде занимается компания «АРТон-НН». Команда «АРТон-НН» оформляет светом и звуком свыше 50 свадебных мероприятий в год, предоставляя в комплексе и по отдельности следующие услуги:

  • установка сцен, подиумов;
  • рекламные конструкции и шоу-румы;
  • световое, звуковое оборудование, его установка, настройка;
  • исполнение технических райдеров (все нюансы будут учтены);
  • экраны светодиодные, плазмы;
  • силовые барьеры;
  • букинг;
  • специальные эффекты;
  • шатры и палатки;
  • декорации.

Специально под ваш запрос команда организует свадебное торжество любой сложности и любого формата с гарантией индивидуального и внимательного подхода, ведь компания заботится о своих клиентах и надеется на плодотворное и длительное сотрудничество.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика