Женская домашняя одежда из трикотажа

Женская домашняя одежда должна быть практичной, комфортной и удобной. При этом девушкам всегда важно выглядеть аккуратно и привлекательно, поэтому важно, чтобы трикотаж для дома был качественно выполнен и соответствовал актуальным модным тенденциям.
 

Материалы производства домашнего трикотажа в Иваново

Для изготовления домашнего трикотажа на фабриках в Иваново принято использовать разнообразные исходные материалы, основным критерием подбора которых служит натуральность, практичность, длительный эксплуатационный срок, неприхотливость в уходе. 

Трикотаж является материалом, сотканным путём соединения петель, исключающих переплетение прямых линий. Подобный метод производства становится способом увеличения показателей эластичности и прочности готовых изделий. За внешние показатели готового товара и его удобство использования несут ответственность выбранные для изготовления нити и плотность их рядов. 

Ассортиментный ряд предложений представлен следующими тканями:

  • кулирка (тонкие полотна с поперечновязанным горизонтальным типом плетения);
  • интерлок (основой служат комплексные волокна, переплетённые «в резинку», благодаря чему готовые изделия отличаются особой эластичностью);
  • вискоза (основой служит вискозное волокно);
  • футер (утеплённый материал с гладкой лицевой и ворсистой внутренней стороной ткани);
  • велюр (ворсистая ткань, бархатная на ощупь). 
Большинство тканей в процессе производства моделей комбинируются, что позволяет достичь оптимального варианта исполнения изделий. 
 

Ассортимент трикотажа оптом из Иваново

Высокие и разнообразные требования к изделиям особенно важно учитывать, когда планируется приобретение оптовых партий товара. Целью становится подобрать трикотаж, который будет востребован конечным потребителем и не позволит получить низкие показатели реализации.

Трикотаж оптом из Иваново соответствует всем вышеуказанным критериям. В ассортименте предложений имеются:

  • сорочки и пижамные комплекты;
  • практичные костюмы и халаты;
  • оригинальные трикотажные сарафаны;
  • удобные туники и домашние платья. 
Перечень предложений велик. Разнообразие достигнуто для обеспечения потребителей всеми изделиями, которые в последнее время пользуются повышенным уровнем спроса, ведь уже давно халаты перестали быть единственной домашней одеждой для женщин. Минимальный размер разовой закупки составляет 5000 рублей, что позволяет осуществлять реализацию партий мелким и крупным оптом. 

Для оформления заявки на поставку товара всем желающим рекомендуется связаться с компетентным представителем компании и обсудить детали сделки, тел. +7 920 348-69-63 (Максим).

Анастасия Шокерева, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика