Напольные покрытия – простые секреты покупки

Ремонт – дело затратное: нужно свободное время, немало сил, денег. Все хотят сэкономить и при этом выбрать качественно напольное покрытие. Как нужно выбирать и почему?
 

Особенности выбора напольных покрытий

Многообразие отделочных материалов может привести в ступор и вначале пора задуматься о важных показателях. 
  1. Нужно определиться с суммой, которую можно без ущерба для бюджета семьи, смело потратить.
  2. Измерить габариты комнаты.
  3. Высчитать метраж необходимого материала.
Для подбора напольного покрытия стоит разузнать об особенностях некоторых видов. 
 

Ламинат и его преимущества

Материал современный, по внешнему виду напоминает паркет. Легкость в установке и возможность покрыть им жилое, нежилое помещение подкупает. Правильно установленное и качественное покрытие для пола, которое можно приобрести в магазине Quick Step, не вздуется и справится с любыми нагрузками, независимо от устанавливаемой на него мебели. Здесь можно купить не только ламинат, но и паркетную доску, виниловые полы, плинтуса и т.д. от бельгийского производителя. Ламинатная доска выбирается под стиль комнаты и прослужит 25 лет.
 

Секреты паркета от Quick Step

Паркетные доски являют собой пример материала с хорошими влагоустойчивыми характеристиками, повышенной износоустойчивостью. На эти изделия изготовитель дает пожизненную гарантию. Пол устанавливается легко, не долго. Экологически безопасный материал можно укладывать в детских комнатах. Ясень, орех, дуб или мербау – любой оттенок можно подобрать под интерьер дома. 
 

Виниловые полы и их особенности

Структура его состоит из нескольких слоев и отлично подойдет даже для помещений с повышенным параметром влажности. Виниловый пол 32 класса от бельгийского создателя отличается износоустойчивыми свойствами и аккуратно впишется в любое интерьерное решение квартиры. Монтаж не сложен, специальных навыков не требует. Прослужит такой пол в зависимости от класса 15-20 лет. Такой вариант допустимо монтировать на имеющиеся поверхности в доме и даже на лестницы. Коллекции сертифицированы, и их можно применить в медицинских и детских учреждениях. Они устойчивы к царапинам. 

Как выбрать плинтус в дом?

С помощью этого аксессуара создается целостность общей картины в комнате и гармония стиля, благо позволяют сделать плинтуса от Квик Степ. Их особенность в одновременной разработке с ламинатным и паркетным покрытием: они полностью идентичны с оттенками основы. Работать с предметами – одно удовольствие: фирменные зажимы позволяют надежно и просто фиксировать элементы. Они послужат изящным декором в санузлах и комнатах. 

Тщательно подобранное покрытие для полов у надежного изготовителя позволит создать неповторимый образ дома, подчеркивающий статус и вкус хозяина. Квартира «задышит» новизной и порадует красивым видом.

​Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика