Готовим букет девушке на первое свидание

Какой букет подарить девушке на первом свидании, чтобы он удивил и вызвал приятные эмоции у вашей спутницы? Чтобы композиция произвела должное впечатление, следует позаботиться о правильном выборе цветов, их окраса, размера композиции и учесть, в каком месте будет романтическая встреча.
 

Идеальный букет для первого свидания

Выбирая букет на первое свидание, важно, чтобы он не был слишком большим. Возможно девушке придется носить букет с собой во время прогулки, и в подобном случае массивная композиция доставит массу неудобств. Размер букета необходимо выбрать в соответствии с местом встречи и форматом свидания:
  • Для встречи в кафе или ресторане подойдут небольшие композиции круглой или произвольной формы, которые можно будет поставить в воду. Кроме того, можно купить цветы в Харькове в декоративной коробочке, в которой растения будут размещены в специальной влажной губке.
  • Собираясь провести время в кинотеатре, лучше всего отдать предпочтение мини-букетам из 3-5 соцветий или одному крупному цветку.
  • Если вы планируете длительную прогулку, стоит приобретать небольшой букет из 3-7 цветков.
 

Какие цветы дарить на первом свидании?

Раздумывая о том, какие цветы подарить девушке на первом свидании, можно выбирать сезонные, всесезонные или экзотические растения. При этом для композиции можно подобрать как один вид цветов, так и несколько разных, которые будут гармонично дополнять и подчеркивать красоту друг друга.

Розы
Розы – популярные и практически классические цветы для первого свидания. При этом красные, темно-розовые или бордовые окрасы для первой встречи лучше не выбирать. Для такого события лучше купить розы в Харькове нежно-розового, персикового, молочного или светло-лилового окраса.

Альстромерии
Воздушные лепестки альстромерий очаруют девушку своей экзотической красотой. Прекрасными вариантами станут композиции, в которых использованы комбинации альстромерий различных оттенков. Это могут быть:

  • Нежное сочетание розовых и белоснежных бутов, дополненное декоративной зеленью.
  • Эффектная комбинация ярко-розовых, сиреневых и белых цветков.
  • Игривый и яркий ансамбль из желтых, лиловых, оранжевых, белых и молочных соцветий.
Помимо очаровательного внешнего вида альстромерии отличаются хорошей стойкостью и будут радовать своей красотой и напоминать о вашем свидании в течение нескольких недель.

Пионы
Если вы хотите дарить девушке на первом свидании цветы, которые станут олицетворением восхищения и симпатии, то идеальный вариант – купить букет пионов. Эти воздушные и пышные цветы воплощают элегантность и нежность. Лучше всего выбирать цветы светло-розового, молочного или белого окраса, также можно приобрести пионы с белоснежными лепестками, по краю которых будет утонченный розовый акцент.

Тюльпаны
Какие цветы подарить на первое свидание весной? Тюльпаны – великолепный вариант для весеннего сезона. Букеты из тюльпанов выглядят невероятно легкими и прекрасно подходят для начала романтических отношений. Превосходным дополнением для букета тюльпанов станут эффектные ирисы. Разнообразие оттенков позволит создать интересную и необычную композицию. Это может быть:

  • сочетание белых и нежно-розовых тюльпанов;
  • красочный букет алых, желтых и белых бутонов;
  • элегантная комбинация светло-розовых, сиреневых и белых тюльпанов.
​На первое свидание также можно подарить хризантемы, эустомы, герберы, лютики или гвоздики. Выбрать идеальный букет помогут флористы интернет-магазина Мир цветов, а бесплатная доставка поможет организовать незабываемый сюрприз для вашей девушки.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика