Акции, скидки, спецпредложения – как уследить за всем этим?

Согласно статистике человек в среднем тратит 2% своего времени каждый день на походы по магазинам. Причем больше половины этого времени мы сравниваем цены, ищем выгодные предложения или скидки. В наше время, когда новые магазины открываются чуть ли не каждый день, уследить за нужными вам акциями и спецпредложениями становится не так-то просто. С этой проблемой и призван бороться портал katalogika.ru. 

Секреты скидок: о чем нужно знать

У каждого из нас есть свое мнение о том, покупать товары по акции или нет. Ведь давно известно, что «на хороший товар большую скидку не сделают». Однако существует несколько видов скидок и акций, которые помогут сэкономить ваши деньги:
  1. Оптовые скидки – чем больше берешь, тем меньше цена;
  2. Сезонные скидки – после окончания сезона цены на многие вещи падают в несколько раз;
  3. Распродажи в определенное время – например, во многих магазинах стремятся продать готовую продукцию в течение дня. Именно поэтому на нее делают скидки в вечернее время, перед закрытием магазина;
  4. Скидки на комплекты или наборы – например, шампунь+бальзам для волос, или бритвенный станок+пена для бритья;
  5. Праздничные распродажи и скидки по различным случаям – начиная от празднования Нового года и заканчивая Днем Рождения магазина. 
Зная об этих нехитрых правилах, становится легче найти именно тот товар, который нужен, да еще и по более низкой цене. 

Перекресток – каталоги, акции, скидки

Одним из примеров магазинов, регулярно публикующих свои акции и скидки в специализированных каталогах, является Перекресток. Он является одним из самых популярных магазинов на портале katalogika.ru. При постоянном посещении данного магазина портал станет вашим незаменимым помощником в экономии бюджета.
 

Каталоги магазина Карусель

Еще один похожий пример – магазин Карусель. Хотя магазин не отличается низкими ценами, каталоги и акции позволяют существенно снизить этот порог. С помощью портала katalogika.ru вы можете составить список покупок, на которые действует скидка, и выгодно пополнить свой холодильник без лишних затрат.

На портале katalogika.ru публикуются каталоги большинства магазинов вашего города с действующими акциями и скидками. Ресурсом можно легко воспользоваться даже с мобильного устройства: планшета или смартфона. При этом каталоги постоянно и своевременно обновляются, что позволяет вам всегда находиться в курсе событий.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML) 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика