Безоперационное омоложение лица

Будущее уже здесь: лазер давно превратился из фантастического девайса во вполне современную обыденность. Если в фильмах им атакуют межгалактические крейсеры, то в реальной жизни сегодня с помощью лазерной указки играют с котиком, заставляя его носиться по всем горизонтальным и иногда вертикальным поверхностям. Однако лазер применяется и в более серьезных делах. Например, в современной косметологии именно лазером можно провести безоперационное омоложение лица. Сейчас мы расскажем об этом немного подробнее.

Вне всякого сомнения, безоперационное омоложение вряд ли получится провести простым лазером, так как для этой процедуры нужен специальный косметологический лазер. Вообще, конечно, лазеров, как и процедур, много. Возьмем для примера ДОТ-омоложение. Для этой процедуры используется александритовый лазер. Луч в таких аппаратах разбивается на сетку, состоящую из множества микролучей. Они настолько малы, что даже человеческий волос по сравнению с ними будет казаться слоном.
 

Так как же они действуют?

  1. Лазерная сетка создает на коже микротермальные лечебные зоны — по сути, это очень мелкие контролируемые ожоги (помните про размеры меньше человеческого волоса).
  2. Кожа вокруг этих лечебных зон начинает активно вырабатывать коллаген, восстанавливая кожу.
  3. Кожные покровы обновляются: вместо старой морщинистой поверхности теперь новая и гладкая.
ДОТ-омоложение — это абляционная процедура. То есть во время ее проведения лазер воздействует и на роговой слой. Поэтому для полного курса необходимо всего около трех процедур. Однако при этом у процедуры дольше восстановительный период, а потому промежуток между сеансами тоже будет дольше.

Эффективность лазерного безоперационного омоложения настолько высока, что заметные результаты, как правило, появляются уже после первого сеанса. Как правило, после процедуры можно отметить следующие положительные изменения на коже лица:

  1. Снижение дряблости.
  2. Повышение тургора.
  3. Устранение морщин.
  4. Устранения растяжек.
  5. Исчезновение пигментных пятен.
  6. Устранение рубцов.
  7. Сужение пор.
  8. Нормализация овала лица.
Как видите, безоперационное омоложение сопровождается довольно-таки объемным бонусом, что говорит об универсальности процедуры.
Вы можете записаться на безоперационное ДОТ-омоложение в клинике «Лазерный Доктор». В учреждении для проведения процедуры используется оригинальный лазерный аппарат SmartXide DOT (Deka) итальянского производства, а все врачи в клинике имеют необходимые опыт и квалификацию.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика