Разновидности независимых экспертиз

В последнее время огромную популярность приобрели услуги компаний, которые проводят независимые экспертизы. Это напрямую связано с тем, что люди не хотят нести конкретные убытки от действий, которые они считают неправомерными. В результате, отстаиваются права в суде. По этой причине вышеуказанные компании, обладая большим количеством экспертов-оценщиков высокой квалификации, способны помочь своим клиентам восстановить справедливость.
Видя все обстоятельства конкретного дела, независимый эксперт делает свое заключение, которое может быть использованы в судах. 

 

К наиболее востребованным видам независимых экспертиз относятся:

  1. Экспертиза и оценка ущерба последствий автоаварии;
  2. Автотехническая экспертиза;
  3. Строительная экспертиза;
  4. Почерковедческая экспертиза;
  5. Генетическая экспертиза.
Рассмотрим каждую…

Экспертиза и оценка ущерба последствий автоаварии является самой востребованной услугой. Данная услуга позволяет получать с страховых компаний максимальную компенсацию. Если же обратившийся является виновным в ДТП, то такая экспертиза способна минимизировать убытки.

Автотехническая экспертиза дает правовую оценку того или иного действия от водителей, способны ли они были избежать ДТП. Учитываются все даже самые мельчайшие особенности ПДД, а также технические неисправности и параметры автомобиля. Благодаря такой экспертизе, можно обращаться с требованиями в страховые компании, возбуждать и выигрывать гражданские дела в суде, оспаривать неправомерности штрафных санкций от инспекторов ГАИ.

Строительная экспертиза необходима для определения величины и причины нанесенного ущерба, который касается объектов недвижимости. Сюда могут относиться жилые дома, квартиры, хозяйственные постройки, коммерческие объекты и так далее. Плюс к тому посредством экспертизы предлагается конкретная помощь, направленная на возмещение ущерба.

Почерковедческая экспертиза востребована, когда необходимо доказать какую-либо позицию в суде. В другом случае такая экспертиза может быть востребована для опровержения предоставленных документов. Профессионально выполненная услуга почерковедческой экспертизы определит с вероятностью 99% ту или иную подделку.

Генетическая экспертиза востребована в том случае, когда нужно доказать отцовство либо материнство. Также такая экспертиза нужна для установления родства 2 лиц. Проводится она, как правило, без сдачи крови. В качестве анализов исследуются: волосы, ногти, кусочки от эпителия и другое.

Мы рассмотрели основные независимые экспертизы. Сегодня заказать экспертизу совсем несложно, так как компаний, предоставляющих такие услуги, довольно большое количество. 
Обращаясь в подобные компании, Вы всегда получите четкие данные, которые помогут Вам получить максимальную выгоду. В результате, Ваши интересы не пострадают!

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика