Лучшая курьерская служба для интернет-магазинов — быстрая доставка с агрегатором Шиптор

Главная задача любого владельца интернет-маркета — сделать свой ресурс максимально привлекательным для потребителей. Ведь именно от этого будет зависеть и его популярность, и, соответственно, товарооборот. Однако в условиях жесточайшей конкуренции добиться такого результата будет непросто — нужно суметь обойти другие ресурсы и выделиться на их фоне, чтобы не возникло сложностей с продвижением магазина и расширением покупательской аудитории. Целесообразнее довериться специализированным фирмам, которые имеют необходимые знания и опыт, позволяющие легко добиваться поставленных задач. Прежде всего, стоит выбрать лучшую курьерскую службу для интернет-магазинов, которая обеспечит быструю доставку продукции до покупателей в самые сжатые сроки. На эту роль прекрасно подходит агрегатор Shiptor, ведущий свою деятельность на рынке логистики на протяжении многих лет.

Статуса «лучшая курьерская служба для интернет-магазинов» эта компания заслуживает хотя бы потому, что предлагает действительно доступные тарифы на свои услуги. Стоимость пересылки определяется в зависимости от нескольких факторов: размеров и веса отправления, способа вручения посылки адресату (курьером или через ПВЗ), срочности доставки. Никаких сюрпризов в плане цены не будет — вы заранее сможете узнать предстоящие расходы, воспользовавшись удобным калькулятором. Отметим и высокую скорость выполнения заказов. Многие из них оказываются у получателей в тот же день, что были оплачены. Единственное для этого условие — оформить сделку купли-продажи в первой половине дня. Если заказ был сделан после полудня, то его доставляют на следующие сутки в удобный для покупателя временной интервал, находящийся в промежутке между 10 утра и 9 вечера.

Называться лучшей курьерской службой для интернет-магазинов Шиптор достоин еще и потому, что ​предлагает немало дополнительных опций для предпринимателей. Многие из них с удовольствием доверяют агрегатору взаимодействие с поставщиками — предназначенная для отправки продукция забирается со складов, подготавливается к транспортировке и направляется к потребителю. Все это происходит автоматически — участие бизнесмена в данном процессе не требуется. Кроме того, если потребуется, Shiptor займется и организацией возвратов. Благодаря этому обратный поток товаров не будет доставлять хлопот и позволит не тратить на этот аспект слишком много времени и сил. Отчет о проделанной работе вы всегда можете получить в личном кабинете на сайте Шиптор или в аккаунте мобильного приложения. Каждый найдет подходящий вариант взаимодействия с этим агрегатором и за счет этого без проблем увеличит товарооборот.
Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика