Заказ прицепов МЗСА с доставкой в Нижний Новгород

​​Ища пути расширения рынка продаж, компания «Трейли» анонсировала начало доставки прицепов в регионы РФ. Теперь и у жителей Нижнего Новгорода появилась отличная возможность заказать оригинальный прицеп МЗСА по ценам завода-изготовителя. Являясь лидером отечественного рынка, «Московский завод специализированных автомобилей» выпускает прицепную технику, отвечающую высочайшим стандартам качества. Надёжность, долговечность, простота обслуживания – это далеко не все эпитеты, которыми можно описать прицепы МЗСА.

Заказывая прицеп с доставкой в Нижний Новгород у компании «Трейли», вы, помимо всего прочего, получаете отличный сервис.

Клиентам доступны:

  • Бесплатные консультации;
  • Рассрочка на 90 дней;
  • Помощь в оформлении документов.
Хорошо организована логистика – «Трейли» сотрудничает с ведущими транспортными компаниями. Оплата заказа наложенным платежом обеспечивает клиентам чувство спокойствия – вы оплачиваете заказ только после его получения в офисе транспортной компании. Все организационные вопросы по доставке прицепов в регионы РФ, в том числе подготовку сопроводительных документов, берут на себя менеджеры компании.

Почему прицепы МЗСА – лидеры рынка?
Прицепная техника «Московского завода специализированных автомобилей» имеет множество преимуществ перед аналогичной продукцией других производителей. Вот лишь некоторые из них:

  1. Низкая цена. Начальная стоимость прицепов, представленных в каталоге компании «Трейли» — всего 30 990 рублей. Собственное производство позволяет исключить из цепочки «завод -> потребитель» посредников, и поддерживать уровень цен на минимальном уровне.
  2. Оцинкованный кузов и рама. Такая обработка надежно защищает металлические элементы конструкции от негативного воздействия окружающей среды. Коррозия прицепам МЗСА не страшна.
  3. Дополнительное оборудование. В каталоге компании «Трейли» представлено большое количество дополнительных аксессуаров, которые делают эксплуатацию прицепа еще более удобной и простой.
Если вы проживаете в Нижнем Новгороде или его окрестностях, и хотите приобрести прицеп МЗСА с гарантиями завода-изготовителя, рекомендуем Вам оформить свой заказ на сайте. Отличный сервис компании и доступные цены принесут вам самые положительные эмоции. Сотни клиентов остались довольны результатами сотрудничества.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика