Спецодежда в Нижнем Новгороде – предъявляемые требования и правила выбора

Спецодежда для рабочего персонала – это важнейшее условие эффективного и безопасного выполнения им своих обязанностей. Неправильный выбор униформы приводит к снижению производительности труда и крупным финансовым расходам предприятия, возникающим в связи с необходимостью заменить некачественные рабочие костюмы.

Качество, опрятность и надежность

3 требования, которым должна соответствовать качественная спецодежда в Нижнем Новгороде:

  1. Максимальный комфорт и удобство. Как бы красиво не выглядела спецодежда, она будет бесполезной, если не позволяет сотруднику свободно двигаться и выполнять свою работу без дискомфорта.
  2. Эстетичный внешний вид. Чем опрятнее и аккуратнее экипировка рабочего персонала, тем выше уровень корпоративной культуры предприятия и положительнее образ компании среди клиентов и партнеров.
  3. Отличные эксплуатационные характеристики. Все рабочие костюмы должны соответствовать требованиям износостойкости, устойчивости к производственным загрязнениям и легкости ухода (стирки/химчистки).
Чтобы быть уверенным в качестве спецодежды, выбирайте надежных российских поставщиков. Одним из них является компания Ронта, в ассортименте которой представлена исключительно сертифицированная продукция.
 

Правила выбора униформы

При выборе униформы (в особенности при заказе крупных партий товара!) активно пользуйтесь профессиональной помощью – специалисты дадут рекомендации и советы, которые помогут впоследствии существенно сократить расходы и выбрать спецодежду с учетом специфики работы именно вашего предприятия.

Основные нюансы выбора:

  1. Главное «непреклонное» правило выбора спецодежды для работников – она должна соответствовать нормам ГОСТ, т.е. быть надежной и безопасной. Этих условий удается достигнуть благодаря использованию качественных материалов и фурнитуры.
  2. Обязательно учитывайте специфику производственной деятельности – в зависимости от неё одежда должна обладать специфическими защитными свойствами (влагостойкостью, огнеупорностью, электрозащитой и т.д.).
  3. Подбирайте спецодежду в соответствии с необходимыми размерами – слишком маленькие или большие модели могут существенно снизить эффективность труда и повысить уровень травматизма на рабочем месте.
 

От чего зависит стоимость спецодежды?

Оснащение спецодеждой рабочего персонала на маленьком или крупном предприятии – весомая часть расходов, поэтому критерий «цена-качество» является приоритетным при выборе продукции. Как же выбрать униформу, чтобы не прогадать со стоимостью?

Заказывайте спецодежду в Нижнем Новгороде только у надежных поставщиков, напрямую сотрудничающих с ведущими российскими производителями. Например, на сайте https://www.ronta.ru/r/nn/odezhda/ представлены модели высокого качества без наценок.

Учитывайте, что на стоимость спецодежды влияет ряд факторов — используемые для пошива материалы, качество и количество фурнитуры, наличие специфических защитных свойств, а также количество товара (выгоднее покупать оптом).

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика