Как избавиться от лишнего веса при помощи Zeltiq

Тысячи людей во всем мире хотят иметь красивую и стройную фигуру, но не могут справиться с лишним весом. Даже правильное питание и утомительные физические упражнения не всегда позволяют добиться нужного результата. Кроме того, далеко не каждый из нас склонен регулярно заниматься спортом или сидеть на диете. Кто-то при этом решается обратиться к пластическому хирургу, выбирая липосакцию как самый эффективный способ обретения идеального тела. Для тех, кто не готов к операции, современная эстетическая медицина предлагает другой, не менее эффективный способом — криолиполиз Зелтик.

Процедура zeltiq позволяет смоделировать тело и похудеть в ходе процедуры, которая осуществляется при помощи специального аппарата. Название методики совпадает с название фирмы-производителя и самой техники. Как происходит сама процедура? Она состоит из нескольких этапов:

  1. На проблемную зону наноситься гель или материал проводника;
  2. Большая или малая насадка подключается к аппарату и всасывает жировую складку;
  3. Включенный прибор охлаждает обрабатываемый участок до -5 градусов.
Именно воздействие отрицательной температуры позволяет начать разрушение жировых клеток. Данный процесс может длиться достаточно долго: от 2 до 4 месяцев. При этом около половины клеток разрушается и выводится из организма естественным путем. Процедура похудения при помощи аппарата Zeltiq обычно включает 4 сеанса, которые проводятся с месячным перерывом. На обработку одной зоны потребуется около часа.

Почему криолиполиз считается безопасной методикой, ведь на тело будет воздействовать отрицательная температура? Нет ли угрозы обморожения? Специалисты сразу скажут вам, что нет. Подумайте сами, ведь вы гуляете зимой по улице, но стоит вам вернуться домой и лицо, и руки сразу становятся теплыми. То есть даже при регулярном воздействии холода на кожу, никаких негативных последствий не наблюдается. Конечно, после длительной зимы, ваше лицо может «устать» от температурных перепадов и авитаминоза, но в этом случае вам поможет биоревитализация – пройти данную процедуру вы можете в клинике Beauty Trend.

Аппарат Зелтик воздействует на жир, который более чувствителен к холоду, но не повреждает здоровые клетки. Температура и длительность воздействия подбирается так, чтобы нагрузка на организм была минимальной, а расщепление жировых клеток происходило действительно эффективно. Кроме того, кожные покровы не повреждаются, ведь специалист работает, не совершая проколов или надрезов. Если вы хотите похудеть и обрести желаемый силуэт, не навредив своему здоровью, выбирайте Zeltiq.

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика